• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Октябрь » 28

Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)

Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)
Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)
Я в порядке, несмотря ни на что. Книга 11 (Анна Grin)
Удивительная реальность. Книга 12 (Анна Grin)

10.09.2015

Снова встала в  06:30. Уже легче успела переделать домашние дела до выхода. На улице осень, хорошо, тепло. Снился странный сон. Странный он тем, что я на 100% уверена была, что таких снов я больше не увижу.  Когда мне было 16 или 17 лет, не помню точно, у меня была «Первая Любовь», назовем его «S».  А точнее «первое зацикливание». Я студентка, со стабильно низкой   самооценкой, уверенная,  что я никому, никогда  не смогу понравиться, слоняющаяся между скучной учебой,  домом и гулянками  с друзьями.  Он, парень   только  что из армии, папин подчинённый.  Влюбилась « с первого взгляда» в голубые глаза и теплые ладошки. Не буду описывать все три года тягомотины. Из трех лет, вместе мы провели в общей сложности, наверное, 3 недели, все остальное время я была занята мыслями о нем, а он своей жизнью. Не знаю, почему он поддерживал  наше общение, может, играл роль мой папа, «S» был  его подчинённый, и, наверное, боялся, что если он прервет наше общение, я расскажу о наших отношениях  папе.  Не знаю. Первый год прошел хорошо, первый поцелуй,   романтическая переписка  и т.д. Была уже на том этапе русская народная игра «Динамо». Он появлялся, пропадал и снова появлялся, а я ждала, ждала до такой степени, что даже дни в календаре зачёркивала. Второй и третий год как в тумане. После начала половой жизни с ним я стала зависима он него.  Каждая наша встреча  была как глоток воздуха, но потом он снова пропадал на две - три недели.  Я, конечно, всегда могла приехать к нему  на работу, но смысла не видела, все равно при папе мы как бы и не знакомы. Я уже начала работать, хотелось пожить отдельно от родителей, но пожить с ним. И тогда я сняла квартиру, как щас помню,   аренда квартиры 12000 рублей, зарплата  моя 12000 рублей.  Позвала его  в гости, думала, предложу ему жить вместе, и все наладится. Мы провели в этой квартире одну ночь, потом разъехались каждый на свою работу, на следующую ночь он не приехал, был просто недоступен. А потом дня через два его друг сказал по телефону: «Не звони ему больше, он женится, у него жена  беременная». Моя жизнь рухнула. 4 сентября  2009 года. Мне 19 лет, я курю по  5 пачек в день, почти не ем,  я вешу 45 кг. Не помню, что было тогда в голове, но этот день стал началом совсем новой жизни. С 2009 по 2015  произошло много событий.

Я занялась собой, бросила пить, курить, занялась спортом, и еще  много что произошло в жизни.

Но мысли об «S» В ГОЛОВЕ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЛИСЬ. Если б только мысли, но  еще снились сны. То он снится, что ушел от жены, то  снится, что я приехала к нему, а он меня не узнает, то снится, что мы разговаривает о его дочери. И всегда верила, что, раз он выбрал другую, значит, счастлив сейчас.

Слушала какой-то семинар, ведущий сказал, что  если есть незавершенное действие, мозг будет его помнить. Получается « S» - НЕЗАВЕРШЕННОЕ действие. Мы с ним не попрощалась. Собиралась две недели, и за один день нашла его номер и написала смс (длинное как письмо), краткий смысл: «Благодарю за все, что было. Желаю удачи в семейной жизни. Пока».

Через час перезвонил, и как  же было приятно слушать его голос. Он тоже говорил, что часто думает, снюсь. Конечно, я же для него тоже незаконченное действие.  Спустя 5 лет разговаривали так, как - будто прошло 5 дней. Мы разговаривали так, как не разговаривали даже во время наших «отношений».

Я почувствовала облегчение. И даже его звонок через 2 недели с вопросами о погоде  и природе меня не  выбил  из колеи. 

НО сегодня он опять мне приснился,  будто он у меня в гостях, а я прячу его от своей мамы по разным комнатам и боюсь, что она его  увидит. Страшно было во сне. Проснулась от страха. Видимо нужно в следующий звонок просить не звонить больше никогда.

 

Анна Grin

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]