• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Декабрь » 16

Одиночество для тех кто хочет Радовать и Жить для других(Артур Литейный)

У меня есть установка Живи для других, Радуй других. И сейчас я живу один, без подруги. Уже как месяц я с ней расстался. И первая моя мысль была, когда я расстался. Что нужно срочно искать ей замену, так как быть одному совсем не выносимо. Ведь каждый день мне нужно кого-то радовать или жить для кого-то. Тогда я себе сказал, а живи для себя. Но что-то и как-то не получается жить для себя. Привычка сформированная годами, не может быть ликвидирована за месяц или два. Самое страшное для людей у которых Живи для других и Радуй других, это остаться одному.

Что самое интересное я заметил, если у меня установка Живи для других и Радуй других, то ты не можешь любить человека. Ты можешь его только потреблять. Если я Для тебя живу и стараюсь тебя радовать, так и ты тоже самое делай.

В итоге человек садится мне на шею и я начинаю чувствовать, что мне не легко рядом с ней. В итоге я начинаю возмущаться и происходит разрыв отношений.

На себя не хочется смотреть, а может стыдно, ведь ты всегда себя посвящал другим людям, но только  не себе. А сам ты похож, на ободранного мальчика, который ждет, когда ты придешь к себе.

Делом займись и делу уступит любовь. Это правда, лучшее средство от депрессии и одиночества, это интересное дело.  Начинаю только сейчас осознавать слова великого человека То как ты переносишь одиночество, я скажу кто ты.

Я стал играть в компьютерные игры по сети, в контр страйк. Там тоже есть иллюзия, что ты не одинок, ты часть команды. Ведь благодаря тебе, может выиграть команда, ты помогаешь команде, она помогает тебе.

Я сейчас начинаю только понимать, что все что я делал, я делал не для себя, а для других людей. МЕ  говорил, если тебе тяжело, значит ты что-то не так делаешь. Конечно, если я работал не для себя, зарабатывал деньги не для себя, делал подарки не для себя, как будет чувствовать мое истинное я от этого всего?

Я всегда был в ожидании, когда меня похвалят, когда меня заметят, когда меня выдвинут. Ведь я приносил в жертву себя, во блага других. Но никто не хвалил, не замечал и не выдвигал. И как становишься, зависим от чужого мнения.

И как я старался всех научить, всех спасти от сценария людей и как не понимал, почему люди не хотят меня слушать. Я всегда чувствовал одиночество при установке Радуй других, Живи для других, даже когда были рядом люди. Я искал людей, чтобы меня выслушали и поняли, но таких не было. И когда остался один одиночество особенно стало угнетать.

Люди с установкой Живи для других и Радуй других, обречены на одиночество и не важно сколько людей рядом, они умеют только пользоваться людьми, так и люди ими пользуются. 

 Когда ты Живешь для других и Радуешь других, больше всего боишься допустить ошибку или совершить какую-то глупость. Ну как же, ведь тебе нужно быть примером для других, чтобы восхищались.

С уважением  Артур Литейный

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]