• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Июль » 13

Обратная связь - это большая ценность! (Лариса Петрова)

Перейти к описанию Королевского двора июнь 2018

"Королевский двор, КРОСС Екатеринбург, БО "Иволга". 2018 год. Ехала с чувством, что буду больше наблюдателем, чем действующим. Участвовала в этой игре в 2012 году. Тогда как зашла в игру прокурором так и вышла - прокурором. В этот раз почему-то несколько раз мне давали роль министра финансов, а в конце фавориткой. 

Эта игра лишний раз подтвердила мне, что я больше индивидуалист, чем командный игрок. И, думаю, что это качество или эта проблема мешает мне двигаться дальше в карьере. Возможно, это Вы «-».

Удивило меня и то, что признавшись Галине, что я в какой-то момент обиделась на нее, она приняла эту обратную связь и, самое интересное для меня, сказала, что она была не права. 

Люди на игре были очень разные. Интересным для меня было то, что образовывались пары, которые каким-то образом реагировали друг на друга. И как раз это было очень ценным – можно было в спокойной обстановке дать обратную связь, которая в обычной жизни оборачивается обидой или скандалом. 

И еще, вроде играешь, ничего серьезного не делаешь, но к концу дня после такого эмоционального штурма, я чувствовала выраженную усталость. Значит все-таки немного дала волю своим чувствам при моей установке запрета на эмоции.



Сделала для себя вывод, что мне необходимо работать со своим критикующим родителем и критикующим родителем других людей, формировать такой навык безэмоционального выхода из ситуации, что мы с Галиной уже и делали после игры.

Хочу еще раз поблагодарить всех за теплую компанию и поддержку, особенно Инну, Мишу К., Николая, Катю и Марину. Спасибо, что вы есть)). Отдельное спасибо тренеру, ведущему и организатору Галине!

Лариса. 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]