• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Август » 23

О тесте Люшера (А.Прокопенко)

          Некоторое время назад ко мне обратилась девушка с просьбой о тестировании. Основной запрос от нее - профориентация. Ей 30 лет, работает на фрилансе. Не получается у нее определиться с тем, что ей нравится, на какие качества сделать упор, чтобы еще лучше развиваться в профессии. То, чем она занимается - ей нравится, и проблема в том, что не всегда ей удается сосредоточиться на рутинной работе. 

          Начну с того, что девушка пришла очень взволнованной. Даже напряженной, я бы сказала. Было видно, как ее мышцы напряжены. Когда мы с ней дошли до категории "труд", то составили список того, чем ей нравится заниматься. Обычно этот список состоит из того, чем человек сейчас заниматься, различные хобби, увлечения, мечты, цели, и конечно, занятия спортом. Но мы не просто составляем список и ранжируем цвета, а еще и ведем беседу - чем мечтал в детстве заниматься, как к занятиям относились родители, по каким критериям выбирали профессию и др. В нашем понимании спорт - это не профессиональный спорт, а зарядка, посещение спортивного клуба, танцы, гимнастика. Список продолжите сами. Так вот, в фитнес-клуб она ходит. С ее слов, там хорошо снимают телесные зажимы. И после консультации она как раз собирается в спорт-зал для снятия этого самого зажима. 

        В ходе прохождения теста мы выявили, что оказывается, у нее очень хорошие лидерские задатки. И хорошо бы ей набрать команду в свое дело. Тех, кто эту самую рутинную работу очень может выполнять без напряжения. Наметили с ней план действий. Через час, когда тестирование и беседе подошли к концу, она заметила, что зажима-то нет в теле. И что ей сейчас легко и свободно. 

КАК ЗАПИСАТЬСЯ ? Дорогие друзья, если вы хотите пройти ЦВЕТОВОЙ ТЕСТ ЛЮШЕРА - обращайтесь, пожалуйста к Галине Китаевой для записи на тестирование: 89655413411, nootop@mail.ru
А так же можно записаться через бланк регистрайции на сайте  вот здесь - запись на Тест Люшера к Алле Прокопенко . Тестирование и консультирование проводится по скайп.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]