• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2015 » Август » 22

О красоте. Приглашаем на тренинг Ирины Губаревой.

О КРАСОТЕ

Я вспоминаю о том, что когда я была маленькой девочкой, для меня не было шкалы сравнения, кто более или менее красив. Мое субьективное мнение о красоте человека складывалось из его личностных качеств: доброты, открытости, эмпатичности, смелости, щедрости. Себя я считала красивой, каждого члена своей семьи, безусловно, и своих друзей. Красота не определялась уровнем достатка, качеством и новизной одежды, стройным или плотным телосложением. Если человек был самим собой и наслаждался этим, он был красив. Мы все были красивыми, когда играли на улице в мяч, хоть наши коленки были в грязи, когда пели хором песни. Да что говорить, мы были красивыми, даже когда плакали.


Затем я начала расти и ситуация изменилась. Я сравнивала себя с другими девочками и искала в себе недостатки. Я пыталась быть похожей на них и теряла свою индивидуальность и неповторимость. Почему же так происходит?


Когда исчезает детскость, исчезает и красота. Та лучезарная, искрящаяся красота, которая сияет на детских лицах! Когда человек не следует за тем, что он действительно хочет, за своей мечтой, он становится уродлив сам для себя.


И ничто не делает человека таким прекрасным, как счастье. Делайте то, что доставляет Вам радость! Стремитесь к своим мечтам! Развивайтесь, учитесь новому, узнавайте себя.
Возвращайте своего Внутреннего Ребенка! Он - ключ к источнику радости и счастья.

 

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на авторский тренинг Ирины Губаревой
"Дай себе волю!"
Дата: воскресенье 13 сентября  с 12 до 17 часов

Регистрация

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]