• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Февраль » 21

Ночное настроение.

Всем доброй ночи. Хотя наверняка вы читаете эту статью...ммм. Днем или утром. Как говорит одна моя знакомая: "Не мммкай!"

А по какому случаю пост? Нужен ли повод чтобы поделиться теплом? Думаю нет. 

Работа в системе, посещение тренингов и изучение психологии, зачем все это? Для кого как, а для меня это именно вот это - когда в час ночи из тебя волнами растекается энергия и ты улыбаешься просто так сам себе и рад сам себе. Музыка играет, можно потанцевать легко, не напрягая соседей. Хорошо, что все друзья спят, а то сейчас бы случился разговор на пол часа как минимум.

Сумбурно, дерзко, живо. Так можно описать сейчас мое состояние, при этом я абсалютно трезв и даже спокоен. 

Я думаю, что слишком часто запрещаю себе радоваться простым вещам. Что день пришел, что есть, что поесть и есть где жить. Банально, но этого не замечаешь. А когда радуюсь этому, то все дневные заботы кажутся такими несущественными.

И здорово петь песни, или танцевать. Или идти просто по улице с уверенностью в себе, не с дикой и злой. А с улыбкой, с красивой. Ну да, фирменная фишка от меня - показать язык. Надо бы уже придумать что-нибудь новое.

По мере того как пишу эти строки, тепло в душе укладывается и отдается легче, уже не тянет шуметь. Пусть соседи спят спокойно, пусть весь город засыпает. Но если тебе сейчас скучно, одиноко или просто хочется поболтать - напиши мне комментарий к этой статье, или просто улыбнись. Я рад поделиться с тобой теплом и улыбкой, сейчас, в какое бы время ты не прочел эти строчки.
8 ramzesone  
Как в детстве на каникулах?)))А у меня наверное тоже так было у бабули)

7 Евгения  
smile
"Мои соседи слушают хорошую музыку. Независимо от того, хотят они этого или нет"
Ратмир, я тоже улыбнулась)))

6 os  
Класс!!! "Волнами растекается энергия" это тоже со мной происходит, особенно после некоторых семинаров!

3 Наталья  
Ратмир, спасибо) Я улыбнулась)))

5 ramzesone  

2 Галина_Китаева  
Супер! smile

1 alper  
Круто!:)

4 ramzesone  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]