• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 17

Неуправляемый занос (по мотивам "В город Мастеров", Потёмкина Ольга)

 Ох и занесло меня! Вылетела я с трассы! Скорость мышления, увеличившись в десятки раз, вчера радовала и удивляла, а сегодня стала пугать! Мысли в голове, как обезьяны в джунглях, прыгали с ветки на ветку, кувыркались, занимались сексом. Да что со мной такое???

— Система Литвака — мой вариант «роста вбок» (пристройка к чему-то значительному, авторитету), восхищение = секта, зомбирование?
— Если на Земле все станут счастливыми, то о чём будут писать песни, книги, снимать фильмы (счастье круглое серое, как сказала Таня Барнёва, что о нём писать?) Получается, что неврозы, скандалы, конфликты необходимы для искусства? И мне о чём писать, если всё будет хорошо?
Эти бесплодные мысли замучили меня (если бы да кабы — уже всё человечество осчастливила!)

Как раз сейчас я могу уйти, бросить, оставить всё и даже способна на предательство, т.к. перестала понимать — зачем быть счастливым? Моя головушка не выдержала моего же решения перечитать все книги М. Е., которые у меня есть — ну не вмещают мозги этот объём информации (может быть, стоило начать с логики?!)
Сегодня слушали концерт органной музыки, и во время исполнения последнего произведения мне захотелось броситься на колени и взмолиться Богу, просить о помощи, заботе и любви. Устала я сама с собой. Мастер!
 
P.S. Я зря гоню на книги М. Е. Литвака, сейчас я читаю кучу книг, в одной из них мелькнула мысль, что надо осторожнее с подсознанием, могут быть проблемы с психикой. Вот и ещё один вопрос: я могу сойти с ума?
 
Я не ищу совета, а где просить помощи я знаю. Просто хотела поделиться, как это бывает на скорости 120 км/час.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]