• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Октябрь » 25

Начало (Галина Шилова)

Когда человеку что-то интересно, то ему хочется чего-то большего. Для себя я это назвала «авантюрой», потому что никогда раньше в таких мероприятиях не участвовала. А вот теперь мне это стало жутко интересно – попробовать! А почему-бы нет?!

Однако - расскажу всё по-порядку.

Я хожу на занятия в фитнес-центр Powerhouse Gym.  Хожу себе, и хожу. Года 3-4. На групповые занятия, на индивидуальные. То регулярно, то не очень. И вот недавно тренер одного из групповых занятий объявляет, что наша сеть в середине декабря проводит ежегодный конкурс среди клубов города «Мисс (и Миссис) Fitnes Powerhouse Gym -2013».     И типа все желающие участвовать – пожалуйста, записывайтесь!

Будут учить претенденток на корону красиво двигаться, презентовать себя (и в купальниках, и в вечернем платье), танцевать общий танец. Думаю: вот это дааа! хочу!!! мне это надо! (зачем – точно не знаю, но надо!).

Ну и я  - записалась. Категория   Миссис (тем, кому за 35 и до бесконечности). По меркам МЕ я даже не в середине этой «бесконечности»,   а даже можно сказать,  ближе к 35 J. В строке заявления-анкеты «Почему Вы хотите победить?», так и написала: «Хочу доказать женщинам, что возраст – это только преимущество!».

И вот первая тренировка. Нас 9 желающих (надо 7). Но тренер Аня успокаивает: ничего, всё нормально, пойдем все. Смотрим друг на друга: все в первый раз. Почти все молодые. Нас, «старше 35» - двое, максимум – трое. Но старше меня - явно  никого. Девушки/женщины все подтянутые, спортивные…у меня, конечно, есть некоторые…отклонения. Но ни первое, ни второе меня нисколько не напрягает. Какое-то возбужденно-радостное состояние: вау! Нас будут готовить к сцене! Не добегу – так согреюсь!

Аня показывает первые движения, начинаем повторять…что такое? Смотришь – ну все просто, прямо совсем просто! Но почему-то ноги-руки-туловище сами по себе что-то делают, явно не так красиво, как у Ани! «Так, - резюмирует Аня,- понятно. У нас почти все  НЕтанцующие…Ну ничего, девочки, научимся!» Это вселяет надежду в нас, Нетанцующих. И мы, в спортивной одежде и в туфельках на каблучках, стараемся изо всех сил..

Фуу, тренировка подходит к концу. Снимаем на камеры телефонов движения, которые Аня показывает и под её заботливое: «Если не будете учить дома и явитесь на репетицию всё позабыв – убью!» бодренько прощаемся на неделю.  (Продолжение следует)


С вами была Галина Шилова.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]