• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Сентябрь » 17

Я отдал активы, когда надо было расплатиться по счетам. И кусал себе потом локти, когда они выросли в три раза.

Привет всем!

 А мы все так же играем в Денежный поток, по средам на Ленина 70. В минувшую среду нас было 3!!!! человека))

   В общем, наблюдаю, наблюдаю, играю, бросаю кубики, двигаю фишки... и каждый раз по новому! Все игры заметил, насыщенны событиями определенного рода - от игры к игре то постоянно у всех выпадают Вложения, то Придется раскошелиться)) не могу понять - это субъективное восприятие или так и есть, кто подсчитывал, скажите, плз. Но уверен в одном - игра, она для каждого и она только для тебя. 

 Вчера я получил 2 хороших урока. 
    1. В начале игры запаковался активами и целый час ждал когда появятся возможности их сбыть. При чем никто мне не гарантировал, что в колоде рано или поздно появится нужная карта, и что мы вообще ее сегодня успеем открыть. Но вот зачем то укомплектовался по полной и сижу жду. Жду и понимаю - мне не свойственно ждать, меня напрягает бездействие. Вокруг сделки, люди двигаются, совершают операции, что то происходит. А ты ждешь. Начинают появляться разные мыслишки типа - продам немного активов, что нибудь куплю, осаживаю себя - так как понимаю, это просто охота "гормоны погонять" - читал где то про такое)))) Короче лично для меня это был маленький стресс. Но вот когда событие возникло и за пару ходов мы сделали себе состояние - вот тогда я ощутил прилив сил и настроения - это того стоило. В общем у каждого свое счастье - кому то надо стрессовать, а кто то умеет ждать, темперамент, что ли... 

   2. Акции. Активы. Никогда не отдавайте активы, если можно отдать просто деньги. Пусть даже, взятые в долг. Вот я отдал активы, когда надо было расплатиться по счетам. И кусал себе потом локти, когда они выросли в три раза. Больше не хочу так, чувствуешь себя идиотом - что не мог на полшага вперед посмотреть?)))

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]