• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Июль » 1

Мужчина и Женщина: от Одиночества к Близости Эпизод 2-й

 

23 июня мы с Ларисой Малышевой провели Эпизод второй из цикла занятий-практикумов КРОСС "Мужчина и Женщина: от Одиночества к Близости". Занятие проходило в Нижнем Тагиле. О первом Эпизоде читайте здесь.

 

 



Чем занимались ? 
Играли.
У каждого участника и участницы была возможность написать запрос "Что я хочу получать от любимого человека, чтобы чувствовать любовь ?" и передать его для выполнения случайно оказавшемуся в зале волшебнику (может быть, ему тоже было что решать в сфере М-Ж ?) Сложнее было выполнить вторую часть задания "Что я могу дать любимому человеку ?". Но без этого заезжий маг отказывался выполнять первую часть! Так что, пришлось вторую часть писать в свои планы.
 Еще мы разбирались, что такое "модель отношений мужчины и женщины", "ролевые и прочие конфликты в отношениях М. и Ж.". 
Ну, и конечно, продолжали развивать умение чувствовать партнера без слов, настраиваться на его пульс, дыхание. Для это мы использовали телесные практики.
 

Всем участникам - спасибо за открытость и активность !

Следующий эпизод - 21 июля 2013 года. Мы планируем поработать с техникой поддержки в отношениях, смотреть тематическое кино, разбирать конкретные ситуации участников, продолжать осваивать телесно-ориентированные техники...

Приглашаем вас в путь к гармоничным отношениям с любимыми вместе с нами !



КРОСС-Екатеринбург

e-mail: nootop@mail.ru
тел. 8(343)2-133-833, +7(965)54-13-411

 
Читайте репортажи о практикумах "Мужчина и Женщина" также на страницах КРОСС - Екатеринбург и КРОСС- Нижний Тагил В Контакте.
1 Vera  
Алексей, хочу добавить, что на этом занятии было особенно интересно! Тема, на мой взгляд, сложная, но вам с Ларисой удалось преподать ее так, что уезжать не хотелось. А купание в речке - превосходная идея! Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]