• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Февраль » 1

Моё знакомство с КРОССом (Анна Кузнецова) *


Дорогие друзья!


Родилась я в городе промышленных заводов, в Каменске-Уральском. Там же окончила школу и политехнический техникум. После техникума сразу устроилась на завод. В 2002 году переехала в Екатеринбург. В столице Урала закончила УГТУ-УПИ, училась на электротехническом факультете. Замужем, двое детей дошкольников. Работаю в проектном институте инженером-проектировщиком.

Моё знакомство с КРОССом началось с января 2011 года с прочтения книг М. Е. Литвака. Из книг узнала о местном клубе. Затем читала статьи на сайте. И только в июле позвонила Галине Китаевой и попросилась в директорскую группу. Захотелось общаться с единомышленниками и найти себе учителей, которые научат жить в соответствии со своей природой. Вот такое было моё состояние: мой взрослый отдыхает, родитель властвует, а внутренний ребёнок мал и слаб.  

Учусь жить в осознанности здесь и сейчас.  

Я с большим удовольствием прошла курс ораторского искусства у Андрея Ахминеева.
Каждое занятие это маленькая жизнь, наполненная радостью, интересом и страхом, страх неизведанного и это нормально. Мой внутренний ребенок растет и крепнет. Я упивалась радостью быть собой.



Чем дальше, тем глубже себя узнаю.

В 2012 году впервые ездила на весенний слет, где были занятия, общение, обмен опытом, там я увидела себя со стороны, свои неосознанные действия, которые приводят к результату «как всегда».
Стало для меня понятным: сидя дома, зажимая свои интересы и эмоции, соответствуя ожиданиям других и испытывая неоправданные ожидания по отношению  к близким мне людям – бессмысленно ждать, что моя жизнь сама как-то без моего участия наладится, станет яркой, счастливой, интересной, наполненной любовью, уважением, принятием.

Все накопленные знания помогают мне жить той жизнью, которую я выбираю. Сейчас я все чаще получаю удовольствие от процесса. Для меня важно быть здесь и сейчас. Я больше себя принимаю и хорошую и разраженную, разрешаю себе быть разной. Важно для меня быть честной, прежде всего с самой собой, то есть говорить, делать, писать, то, что я внутренне одобряю, и при этом моя безопасность сохраняется.

Сейчас занимаюсь у Натальи Бочковской и Михаила Васильева «Мой сценарий – моя судьба». Здесь я окончательно поняла, что через практику, через делания доходит до моего сознания быстрее. Поняла, что я хочу, какие роли в жизни для меня приоритетнее.
Я легче справляюсь со своими разрушительными и страдательными эмоциями, понимаю их происхождение.

Меня очень интересует тема общения с детьми, и я расширяю круг знаний в этом направлении. Я вижу, как отношения в семье меняются, дети открыто говорят о своих чувствах. Благодаря навыкам, приобретённым в клубе КРОСС, я веду занятия для родителей «Как общаться с ребёнком?» В субботу 2 февраля начинается новый курс занятий, приглашаю всех, кто хочет узнать больше о внутреннем мире детей, и как общаться с ними. Занятия начнутся в 10:00 по адресу пр. Ленина 85 «Вавилон» 3этаж.


До скорой встречи!

С уважением, Анна Кузнецова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]