• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Март » 28

Мечта. Конечная

Последние два дня хожу сам не свой. Потому что слишком близко подобрался к своей давней мечте – записать и выпустить альбом своей музыки. Я уже горжусь тем, что сделал:

  • выбрал лучшие из своих мелодий, те, что нравятся тебе сильнее всего,
  • закончил аранжировку,
  • переписал некоторые гитары,
  • поправил композицию,
  • выбрал лучшего из звукооператоров, каких слышал в сети,
  • Даша (жена) придумала щекотливую идею обложки, которая уже воплощена (ярко и весело) и ждет своего часа,
  • определился, где и когда мне отпечатают партию свеженьких дисков,
  • и, самое трудное для меня, – нашел деньги на все это великолепие.

Про деньги и их поиск расскажу в следующий раз. А пока с трудом понимаю, что со мной происходит. Два дня не знаю, куда себя деть. Не понимаю, чем заниматься, что кушать, куда идти. Таскаю из комнаты в комнату то носки, то штаны, то тапки. Открываю и закрываю форточки, постоянно разворачиваюсь на полпути. Ищу дела, которые отнимают силы и ничего не дают взамен. В панике выбираю занятие на ближайшие полчаса.

Думал я думал и понял, зачем мне все это. Диск для меня – это цель. Большая–пребольшая. Такая большая, что за ней ничего не видать. Когда я ее достигну (через две недели примерно), то рухнет будущее в моей голове. Останется туман и неясность.Но фишка в том, что каждый человек должен понимать, что будет делать в следующую секунду. Иначе тревога тут как тут. Мы так устроены. Получается, что альбом – слишком мелкая цель. Нужно что-то большее, что структурирует мою жизнь надолго вперед. Чтобы не было этого дурацкого бешенства от свободы. И тогда альбом – это лишь шаг в долгом и приятном пути к большой цели. А за этим шагом будут и другие. Такие же интересные. И будет хотеться туда, дальше. И мир больше не будет сходиться клином на альбоме.

Поэтому я сел за стол и нарисовал свою «Картину будущего» - просто написал, как его себе представляю. Разные варианты. Разные люди, места. И, ты знаешь, полегчало. Отпустило. Интересно прям стало. Пока рисовал, насобирал кучу маленьких целей на сегодняшний вечер. Записал их в еженедельник. И вот сижу за монитором и делюсь с тобой странными переживаниями человека, идущего к мечте. Спасибо, что читаешь их. И вроде бы я жалуюсь, но, знаешь, жалобы такие приятные-приятные. Аш мурашки по коже. Ух…

 

P.S.: Если тебе стало интересно, заходи на мою страничку Вконтакте и слушай мою музыку. Я рад тебе.

 

 
3 Наталья  
Больших успехов Вам!! Слушала Вас в контакте. понравилось! если б не расстояние, рада была бы услышать в живую. Вновь с удовольствием читаю ваши последние статьи. Может когда нибудь будет книга>? Ваш стиль и Ваши мысли интересны.

4 Кирилл  
Спасибо, Наталья. Книга, конечно, будет, но лет через 30, думаю. Пока такие планы.

2 kornilka  
... а где-то впереди маячит бриллиантовый диск... успехов!

1 Viks  
Успеха вам! Большого! И удачи в постижении самого прекрасного- музыки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]