• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Ноябрь » 30

Мастер-класс по имиджу 5 декабря: Определяем свой цветотип. (Евгения Минаева)

Одно из первых, что бросается нам в глаза, при взгляде на другого человека, это цвет его одежды. Это то, насколько цвет одежды сочетается с его внешностью. Природа каждого из нас наградила индивидуальным набором цветов (это сочетание цвета волос, глаз, кожи и губ).

Используя в своей одежде природную палитру цветов, мы выглядим свежими, отдохнувшими, глаза сияют и в целом образ гармоничен. Но совершенно противоположный эффект получается, когда цвет одежды противоречит цветам внешности. Появляется уставший вид, подчеркиваются все неровности кожи, морщинки, синяки под глазами, капилляры, либо вообще цвет одежды настолько выбивается из общей картины, что мы видим и запоминаем в первую очередь одежду, а лицо порой трудно вспомнить.

    Тщательный анализ цветов вашей внешности поможет  научиться вам самим составлять собственную палитру цветов, подходящую только вам, где все цвета сочетаются между собой. Замечательно то, что все эти цвета — производные вашего природного колорита, и поэтому в любом случае вам подходят.

 Приглашаю вас 05.12.15 на часовое занятие (13.00-14.00) по определению вашего природного цветотипа. Cтоимость (300руб.) и телефон для регистрации (89220344504)
 

С вами была Евгения Минаева, ведущая мастер-класса по имиджу

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]