• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Март » 26

Люди своего дела

Люди своего дела

  • Как понять, что нравится именно Вам?
  •  Интересна эта тема? Есть вопросы?
  • Приходите на тренинг "Ты уникален"!

Видели ли Вы когда-нибудь людей, которые говорят, что они не работают потому, что то, чем они занимаются нельзя называть «работой», для них это удовольствие или любимое дело?  Я видела, таких много. Они говорят, что они не работают, при этом, такие люди крайне эффективны в своих «неработах», у них «глаза горят», когда речь заходит об их работе, они знают все мелочи и запоминают их без особых усилий. Почему так происходит? Почему одни добиваются результатов,  получают удовольствие от своего труда и достойное вознаграждение, а другие считают часы и секунды до выходных, чтобы только не видеть «эту работу»?

Все просто – нет, им не повезло.. просто по тем или иным причинам, они точно знают, чего они хотят или честно себе признались, что они хотят заниматься именно этой деятельностью.

Сразу пример. В школе я играла в КВН, пела, танцевала, участвовала в модных показах причесок и т.д.. в общем, мне очень нравилось все, что связано со сценой, я не боялась публики, наоборот, ждала этого момента выхода на сцену. После одного фестиваля КВН меня даже приглашали поступить в театральное училище в Тюмени. И куда, Вы думаете, я поступила после школы? Конечно.. конечно же на инженера-конструктора! У меня в школе даже черчения не было, но инженер это же круто, не то что на сцене «скакать».  Прошло 5 лет, я получила свой красный диплом инженера и «села» в проектную организацию, работать свою крутую престижную работу, проработала  3 года и завыла. Я думаю, не нужно объяснять «почему».

Скажу только то, что заниматься нужно тем, что нравится ВАМ, ни маме с папой, ни друзьям … ни потому, что «модно», «круто», «пора становится серьезным» , «так сложилось», «я же учился и диплом есть» и ни по каким другим причинам. Ваше дело должно Вам нравиться или приносить вознаграждение, которое Вам нравится.

Как понять, что нравится именно Вам?

 Интересна эта тема? Есть вопросы?

Приходите на тренинг "Ты уникален"!

Описание и регистрация на тренинг "Ты уникален"

Звоните +7(922)11-81-535 (Юле), +7(950)55-33-833
Пишите на e-mail: yakovleva.yu@bk.ru
А так же на e-mail: nootop@mail.ru

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]