• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Январь » 7

Хрустальное путешествие - первые впечатления после поездки. (П. Фогель)

5 января 2015 г.       

Вот и вернулась я из новогоднего «Хрустального» путешествия. Закончился праздник. Моя довольно бурная, искрящаяся радость перешла в спокойное русло на экономичный режим сбережения - превратилась в тихую, ровную, едва светящуюся. Мне хорошо. Это общий показатель моей реакции на прошедшие 3 дня.

Фонтан неудержимой радости ещё плескался по пути домой, брызгая своими тёплыми струями на «замечательного» мужчину, который приехал за мной на базу новогоднего отдыха со смыслом. Именно так (замечательный мужчина) его охарактеризовала одна из участниц нашего «хрустального» сбора (прекрасная Настюшка), которая никогда не видела этого мужчину, но так уверенно давшая ему определение. Понимаю, что это её перенос  восприятия меня на того, кто за мной приехал, потому улыбаюсь услышанному, ведь это приятно. А обычно разговорчивый «замечательный» мужчина, молча мчит меня по федеральной трассе в сторону дома и, лоснясь от удовольствия, (я мягко глажу его затылок, расслабляя шею) погружается в передаваемое мной радостное впечатление от встречи единомышленников, общения с ними, наверно, чувствуя себя полноправным участником нашего «хрустального» сбора, ощущая свою замечательность всеми фибрами своей души

Сразу по приезде домой прочитала листочек обратной связи и была потрясена восприятием меня людьми.  Удивительным для меня послужило совпадение собственного восприятия себя и восприятия меня людьми. Да, я тоже считаю, и считала себя по жизни весёлой и жизнерадостной, оптимистичной и безнадёжно позитивной, энергичной и яркой, активной, женщиной со стержнем, умеющей добиваться своего, целеустремлённой. Не скрою, это очень приятно, когда тебя воспринимают именно так, как ты сам себя позиционируешь, каким себя считаешь, каким глазом смотришь на мир и людей. Нечасто я получала обратно своё же восприятие себя. Читаю слова участников обо мне и снова радуюсь, видя поочерёдно проплывающие в голове уже родные лица. Ведь так реально могут воспринимать других либо имеющие психологический слух, либо сами именно такие, какими видят других! Мне симпатичны оба варианта, ведь я сохраняю выигрыш при обоих! Для меня это значит, что я находилась 3 дня в обществе людей либо очень умных, либо весёлых и жизнерадостных, оптимистичных и энергичных, ярких и целеустремлённых, активных, со стержнем, умеющих добиваться своего! Либо это было общество и тех, и других вместе! И быть в обществе таких людей невероятно приятно и интересно!

          Хочется «надуться» некоторой степенью значимости от того, что оказывается моя безграничная радость и восприимчивость (на мой взгляд, иногда безмерные, что меня досадует), мой жизненный путь (довольно тернистый и «кривоватый») и жизненная позиция являются источником вдохновения для других (об этом сообщили мне 3 участника «хрустального» сбора). Вот это для меня новость и потрясение. Дорогие мои! Я очень рада, что могу послужить кому-то вдохновляющим импульсом. Дерзайте! У вас (и у меня) всё получится, потому что мы обречены на успех! У нас просто теперь нет шансов сойти с нашего «скорого поезда» с конечной остановкой «глобальная цель» или «моя миссия». Мы теперь подписались на Путь Победителей, нас уже от него «не спасти».

 

          Спасибо вам, дорогие «хрустальные» единомышленники! За вашу поддержку, за ваш ум, оптимизм, жизнелюбие, целеустремлённость, активность, … Спасибо вам, за то, что вы есть! Спасибо вам за ВАШИ вдохновляющие меня успехи! За то, что именно ВЫ были со мной эти 3 интереснейших дня, с таким громадным смыслом прожили их со мной, поддерживали меня (давая обратную связь, например, моим начинаниям на сайте), заботились обо мне (когда я после бессонницы пыталась уснуть днём – так трогательно и до слёз приятно), давали мне много-много радости и позитива (ведь я всё это отражала от вас), исполнили моё стародавнее заветное желание (обсудили со мной просмотренный совместно фильм, высказывая своё видение и мнение, что очень важно для меня), за ваше внимание ко мне, время, проведённое со мной, за вашу любовь. Спасибо вам за вашу любовь ко мне!

TEXT.RU -
100.00%

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]