• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Июнь » 2

Как вернуть зарплату (Обмен опытом)

Обмен опытом

Раздел № 2 "Как вернуть зарплату"

Письмо начальнику, которое помогло человеку вернуть зарплату (задержка выплаты - 3 месяца).
Ситуация была следующей - о зарплате договаривался не сам исполнитель, а посредник - Промежуточный Начальник.
В итоге договорились на сумму 25 тр, а реально человеку платили уже 3 месяца по 8,7 тр.

Вот письмо Главному Начальнику (минуя Промежуточного Начальника, который вопрос не решал, и затягивал его решение):

Уважаемый Николай Петрович!
Спасибо Вам за замечательную возможность приобрести новые навыки и опыт.

Работая на Вашем предприятии, я близко столкнулся с организацией работы офиса «с Нуля». Закрепил старые и обрел новые навыки работы с новейшими технологиями и бухгалтерией. Работая в интересном коллективе могу развиваться дальше и оптимизировать работу ваших отделов, сокращая издержки и повышая эффективность взаимодействия сотрудников.

Вы современный и активный руководитель, кроме того - честный и порядочный человек, который всегда выполняет свои обязательства, ценит своих сотрудников, выполняет договоренности и обещания.

Я понимаю, как Вам сложно решать финансовые вопросы в настоящее время, но я уверен, что Вы, как истинный руководитель и ответственный человек, обязательно выплатите мне мой заработок, тем более, что Вы заботитесь о людях. таких как я - которым не к кому обратиться за финансовой поддержкой, и которые зарабатывают своим трудом себе на жизнь. Единственный источник пропитания меня, моей семьи и оплаты жилья с Января по Март - это моя заработная плата в вашей компании, составившая меньшую сумму, чем плата за квартиру.

Как человек ответственный, я уверен, что Вы не оставите меня в тяжелой ситуации, и при первой возможности начнете выплачивать мне зарплату в полном объеме.

У меня к вам просьба – могли бы вы выплатить остаток оговоренной зарплаты к 30 апреля в размере 55 000р. Срок оплаты за квартиру истек 15 апреля, мне крайне нужны 17 000р. на оплату квартиры за 2 месяца, 15 000р. на ремонт сломавшегося вчера автомобиля и 23 000р., которые я занимал «До Зарплаты» у Д.С. (Промежуточного Начальника).

Системный администратор,
Илья Перминов
==========================

Итоги: Илье Перминову Главный Начальник выплатил указанные суммы - 55 тр 30-го апреля 2010 года, и остальное - до 5 мая.

Давайте думать о людях хорошо!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]