• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 5

Юзабилити - новое в правилах работы на сайте (Администрация сайта)

Дорогие друзья!

В пункт 2 правил работы на сайте внесены изменения, с целью сохранения удобства чтения сайта: в разделе главного меню сайта "Блоги" появился подраздел: "Другие блоггеры":
В случае отсутствия материалов в блоге в течение более чем 1 месяца - блог переносится в раздел "Другие блоги" и доступен для чтения по двойному клику курсором (кнопкой мышки).

 

Выписка из правил работы на сайте:

2. Для среднего уровня Вашей активности на сайте - достаточно размещать каждую неделю хотя бы один небольшой пост (три-пять абзаце текста). По максимальному количеству размещаемых на сайте постов (статей, заметок, других записей) -  ограничений нет,  чем больше - тем лучше!
Вы можете размещать размышления, анализ, впечатления, дневниковые записи, зарисовки, конспекты книг, другие материалы (с обязательными ссылками на источник) и т.д....(Изменения от 23.01.2012 Китаева Г.С.)

В случае отсутствия материалов в блоге в течение более чем 1 месяца - блог переносится из прямого доступа в раздел "Другие блоги" и так же остаётся доступен для чтения, но уже в "свёрнутом" виде.  Блог вновь переносится в раздел прямого доступа при появлении на нём регулярных статей, постов (возобновлена месячная активность)  (Изменения от 5.03.2013 Китаева Г.С.).

 

Администрация сайта

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]