• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Январь » 13

Ярмарка! 19 января!


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на 2-ую ЯРМАРКУ КРОСС-Екатеринбург!

19 января 11:00 - 19:00 Бажова 162


19 января – воскресенье! Приглашаю провести этот день вместе с нами.

Зимний слет позади, а впереди новые знания, друзья, приключения!

 

Послание для тех, кто ещё улыбается и обнимается с трудом: «Мы ждем вас! Будем рады видеть вас! От улыбок зимний день теплей!»  

Послание для тех, кого мы знаем: «Любим вас! И радуемся всякий раз за тех, кто снова выдержал экзамен на мужество, на смелость, на успех!»

 

ПРОГРАММА

Звучит музыка.

11:00-11:10 -  Встреча гостей. Улыбки, комплименты! Чаепитие!

11:10-11:20 – Приветственная речь руководителя клуба КРОСС - Екатеринбург    Китаевой Галины Сергеевны.

11:20-12:00 – Мастер-класс Сергея и Галины Шиловых «Семейное счастье: миф или реальность?»

                     Наши занятия для тех семейных пар,  которые хотят достичь взаимопонимания, создать атмосферу дружеских отношений и научиться быть любимыми. Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят. На наших занятиях мы помогаем приобрести те знания и те практические навыки, которые помогут в этом.

                          Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас, иначе не успеешь.

12:00-12:20Игры!

12:20-13:00Мастер-класс Наташи Бочковской «Зависимость и созависимость».

В настоящее время психологи описали более 500 форм зависимостей: эмоциональная зависимость от партнера, зависимость от химического вещества (алкоголя и т.д), зависимость испытывать какое-либо чувство, азарт, компьютерная зависимость, нахождение рядом с зависимым человеком - созависимым. Предлагаю вместе по исследовать эту тему вместе на мастер классе.

13:00-13:20Чаепитие! Горячий чай со сладостями!

13:20-14:00 Мастер-класс Наташи Бочковской «Мой сценарий - моя судьба"

Все мы живем по сценарию - по определенной программе вложенной в наше подсознание и сформированной еще до 7 летнего возраста человека. Результат жизни в сценарии - судьба. Иначе говоря,  судьба эта та жизнь,  которую мы имеем сейчас. А какую жизнь я хочу для себя и как это жизнь воплотить в реальность? Как изменить сценарий?

Ты хотел бы уже сейчас начать жить своей жизнью - чувствовать жизнь на 100%? - Приходи на группу «Мой сценарий - моя судьба" - Мы вместе с тобой вспомним как ты умеешь жить в здесь и сейчас.

14:00-14:20Игры! Играем вместе!

14:20-15:00 – Мастер-класс Анны Кузнецовой и Александры Егоровой «Драма одаренного ребенка». Упражнение «Внутри меня кто?» направлено на умение определять истинные чувства "внутреннего ребенка" и на выработку навыка построения "Я - сообщения".

15:00-15:20Чаепитие! Тепло от чая и друзей!

15:20-16:00 Мастер-класс Анны Голубевой «Манипуляции». Здесь и сейчас вы научитесь распознавать манипуляции, находить следы их присутствия в тексте.

16:00-16:20Игры!

16:20-17:00 - Мастер-класс Ирины Хорошей «Переговоры». Игра "Палочки". Вы узнаете свой                            уровень эффективных коммуникаций, оцените возможности невербального общения!

17:00-17:20 Чаепитие! Обнимашки!

17:20-18:00 Мастер-класс Ларисы Малышевой «Самооценка. Развитие уверенности в себе». Вы все знаете, что за особые заслуги людей хвалят. Мы говорим: "Возвели на пьедестал". А за ошибки начинают стыдить, ругать. Мы говорим: "Поставили на лобное место". В старину лобным местом называли площадь в каждом городе, где совершались казни. Самые смелые участники смогут побывать и на пьедестале, и на лобном месте.

18:00-18:40 – Галина Сергеевна Китаева "Судьба не приговор. Сценарное перепрограммирование", а так же о семинарах М.Е Литвака, Б. Литвака, выездных семинарах В. Чердаковой, И. Науменко "Терапия внутреннего ребенка". 

18:40-19:00 - Продажа абонементов!

 

Возможны изменения в программе.


регистрация

С вами Лариса Малышева

и команда тренеров Кросс-Екатеринбург.

 

 


2 Larisa  
Екатеринбург, Первоуральск, Нижний Тагил, Челябинск! Спасибо за доверие!!! Слёт друзей 19 января!

1 Larisa  
Здравствуй, Инна. Вход свободный. Среди зарегистрировавшихся участников состоится розыгрыш призов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]