• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 17

Я поделил всех на 4 типа...

А давайте сегодня поделим всех нас гуманоидов....
На 4 типа людей (в зависимости от способа организации зависимости):
  1. Тип Киборг-Ниндзя. Ну очень опасынй ТИП. Или опасная девчонка. В отношениях способны проявлять жесткость роботов. Хотя внешне выглядят как "человеки обыкновенные", внутри зачастую прячется отличный механизм для подсчета "успехов": денег , машин, квартир. А так же имеется автоматический регулятор раздачи "пинков". Могут ходить с дубинкой про запас, или с "железным словом" во рту...Кстати, этими же "железными словами" и плюют на проходящих мимо, желательно по голове, желательно постоянно. Киборги-Ниндзя очень любят рядом с собой видеть "Человека с крючком" чтобы отрабатывать на нем свои "мягкие методы" перевоспитания. Но порой не прочь поупражняться на "Человеке-сфетофоре".
  2. Тип "Человек с крючком". Этот тип с виду безопасен, всегда приветлив и улыбчив, бить вас не будет пока не начнете уходить. Да и уходить начнете - бить не будет. Всегда прячет руки с за спиной и чего-то ждёт. Когда это "чего-то" наступает - а именно - партнер начинает уходить - поворачивается спиной к ним - выкидывают руки вперед со своими крючками и прицепляются к партнеру насмерть. Партнёр, увы, вынужден длительное время отсоединять от себя крючки, а так же после аккуратно отступать - бочком, бочком, по стеночке, и к выходу.
  3. Тип "Человек светофор". Этот тип обожает всех запутать и себя в первую очередь. Постоянно мигает сам себе и другим то красным, то зеленым светом. В результате и сам не идет, и другим не дает. Любит встать посреди оживленного движения и помигать всем партнерам подряд. В своем мигании не может остановиться и выбрать один цвет. В результате долго мучает перекресток, пока кто-нибудь не заберет его со словами - поставлю тебя дома, мигай дома.
  4. Человек - нечеловек. Марсианин.Самый опасный тип для всех остальных типов. Встречается в природе очень редко. Имеет неиссякаемый источник энергии и радости в сердце. Внушает страх своим видом и "Киборгу-ниндзе" и "Человеку с крючком" и "Человеку сфетофору". Поведение непредсказуемое. Нападает незаметно, так что жертва никогда его и не видит. Атакует жертву паралитическими мыслями, после которых человек сам становится "Марсианином". Киборг рядом с ним становится котенком, у человеку с крючками нет шансов зацепиться за Марсианина, так у Марсианина нет зацепок для крючков, человек-сфетофор забывает как переключаться на разные цвета и начинает, несчастный, слоняться по миру с одним зеленым светом. Подступиться к Марсианину сложно - он всегда чем-то занят. В общении не идеален - без дела он на тебя времени тратить не будет, а если станешь мешать - может и накричать, и выплеснуть свой золотой гнев. Может уйти самостоятельно от вас - светофор не помеха, крючки -тоже, а киборгу делает искусственное дыхание и у того заводится сердце. Никогда ни за кем не спешит, но и на место предпочитает не стоять - ибо он марсианин, а значит за ним гоняются ученые.
        Дорогие друзья. В такой шуточной форме я хотел показать вам свое видение созависимых отношений. 4 тип, надеюсь вы уже это поняли - это наиболее независимый тип личности, свободный человек. Человек любящий себя и своей любовью меняющий мир.

До встречи в следующих статьях. Ратмир Саяхов.
 
P.S. Про себя могу сказать что я человек с крючками - очень люблю зацепиться за одного человека и не отпускать его.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]