• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Март » 7

Дневник группы по Коррекции безлюбовного сценария. 06 марта.( Королёва А)*

Иду вчера с занятия Ларисы Малышевой, и душа запела грустную песню Любы Успенской: "Где ты сейчас мой далекий, незримый, как путеводная в небе звезда? Где ты сейчас мой любимый, любимый? Вспомни меня и забудь, как тогда..."

 

Она поет во мне. Она никак не уходит. И опять жалко себя, за не сделанные шаги. И за то, что куда-то девалось чувство любви. Во общем то любовь есть. Но это любовь к дочери, к людям. Просыпается любовь к себе. Но состояние любви к мужчине не испытываю. 

 

Вижу, да идут мужчины по улице. Они есть. И особенно накануне 8 марта они как-то собрались во всеоружии что ли. Многие в костюмах, в галстуках. Побриты, вкусно пахнут. 

 

Но, почему то мне кажется, что это мужчины, отправленные на Землю для миссии быть с другими женщинами, но не со мной. Или я все еще чувствую себя не на своей Планете? Ха - ха. мне не смешно. Ощущаю себя роботом. 

Стала отслеживать, что положила с собой в сумочку помаду. И даже вспоминаю о ней. И еще, что тоже невероятно, начала ею пользоваться не только для утреннего макияжа. 

 

 

Но все еще, когда вечером анализирую свой день, понимаю, что любовь, или хотя бы чувство женственности в отношении себя - не испытываю. Но я знаю, что вспоминая об этом каждый раз, я все же заставлю себя вспомнить, что я женщина.))) 

 

Накануне, у меня было ощущение, что на меня навалилось всё и со всех сторон. И одна я не справлялась. Мне очень была нужна поддержка. Я позвонила Наталье Бочковской, еще одному нашему тренеру, и попросила поговорить со мной. И она, практикуя свою новую коучинг-сессию, вытащила из моей прошлой жизни то, что меня радовало и то, что я люблю. Мы нашли с ней по крупинкам мое состояние тепла и радости. И я даже захотела петь. Я очень хочу закрепить это чувство. Но пока мне это удается задержать в памяти лишь на несколько секунд.  Я вспомнила Одессу, свои 16 лет, свои ощущения.

 

 

Лариса, когда я ей рассказала о нашем с Наташей открытии, подхватила и продолжила мысль о том, что нужно давать себе возможность вспоминать такие плюсики, собирать их по крупинкам, записывать. 

 

Давать себе возможность жить с этим. Разглядеть в себе забытую свою изюминку. Она есть. Я же пришла в этот мир с ней. Нужно создать для нее среду. Развить ее. Дать себе возможность найти саму себя.

 

Мы очень много говорили вчера на занятии. Каждый высказывал свое отношение к тому, что происходило и происходит  у него сейчас в любовных отношениях. И мне, хоть и было тяжело вспоминать свою жизнь, понравилась наша беседа. Это не были простые посиделки, которые устраивают женщины, когда остаются одни. Это была конструктивная беседа людей, которые хотят понять свои ошибки, и научиться двигаться дальше. 

 

Потом мы разобрали 5 правил экономии поглаживаний. Поглаживание - единица любви. Знак признания.  И мы выяснили, что если человек себя любит, он хвалит себя легко. И спокойно принимает любовь. И поглаживания.

 

Надо учиться пробуждать в себе чувства. Я решила начать с просмотра фильма "Шоколад".

И проснулась сегодня с мыслями и вопросами к себе о том, что я хочу. Ответы начинают приходить. Записываю, вычеркиваю, снова пишу. Так вот и живу. Ищу и нахожу.Вспоминать заново, что же именно мне нравится, что же люблю именно я.

 

Еще проговорили о сказках, которые каждый из нас вспомнил и записал, в отношении себя и своей любви. Я увидела, что не обязательно быть холодной. Что можно открываться, и рядом есть люди, которые помогут, и при этом надо не забывать верить в себя, в свои силы, в свою цель. 

 

Потом Лариса дала домашнее задание - вспомнить и записать людей, которые мне не нравятся и на которых я не похожа. И найти у этих людей три положительных качества.

 

 

Вообще это занятие было последним в цикле. Но мы поняли, что не хотим расходиться, и еще не до конца доработали свои вопросы по коррекции безлюбовного сценария. И мы решили провести еще одно дополнительное занятие на неделе. 

 

Лариса подарила нам  сертификаты на 3 занятия в сеть спортивных клубов. Приятно. И еще раздала программку на новый планируемый в апреле цикл.

Спасибо, тренер.

Я рада, что мы продолжаем занятия.

 

Спасибо всем, кто был рядом и тем кто далеко.

С уважением,  Анжелика Королёва.

 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]