• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Октябрь » 19

Бросить вызов своей судьбе! (Ярослава Славная)

 

Репортаж с 1 занятия  Группы Сценарного перепрограммирования

Екатеринбургского клуба КРОСС тренера и психолога 

Галины Китаевой

 

 

Я с детства чувствовала какое-то воздействие на себя со стороны матери и понимала, что оно нехорошее для моей личности. Я не желала стать жертвой этого влияния и все силы тратила на сопротивление его проникновению в моё сознание. Также занималась поиском знаний, информации об этом. Таким образом, с детства пришла к изучению психологии. Я многое узнала, но нашла то, что относится к делу лишь по прошествии более десятка лет. И это были книги Эрика Берна о трансактном анализе, о сценариях и другое.

 

С тех пор я задалась целью найти специалиста в этой области. За годы поисков получила практический опыт сотрудничества со специалистами, не могущими мне помочь. А жизнь моя, тем временем, всё больше и больше ухудшалась.

Однажды я дошла до книг и статей М. Е. Литвака, и несказанно обрадовалась - есть человек, который разделяет и поддерживает учение о трансактном анализе и на своём профессиональном поприще достиг практического успеха. Так я нашла КРОСС-клуб и впоследствии стала участником тренинга Игоря Науменко "Антисценарные расстановки".

 

Итогом этого участия стало раскрытие моего сценария - огромнейший успех! Теперь же я поставила себе цель распрощаться со своим пагубным сценарием. Я хочу обрести психологическую свободу от него, хочу развиваться, реализовать себя, обрести счастье бытия.

Поэтому сейчас меня можно встретить в группе Галины Китаевой " Сценарное перепрограммирование".

На первом своём занятии в группе я получила знания о последовательности (поэтапности) жизненного пути человека в соответствии с пирамидой потребностей Маслоу и кое-что о себе, как о части общества.

 

Так как мы не отвечаем за то, в каких условиях и у кого рождаемся, под каким манипулятивным воздействием будем пытаться выжить долгие годы, прежде, чем, находясь уже в состоянии личности со сформированными привычками-образцами поведения и реакции, узнаем о существовании других условий, других родителей, другого общения, другого отношения, другого построения быта и взаимоотношений. Зато сейчас, у нас есть возможность заняться собой, изучить себя, вылечить себя, разорвав порочный круг сценария.

 

Так вот, продолжая работу над собой после тренинга Игоря Науменко, придя на "Сценарное перепрограммирование" Галины Китаевой, я принесла вопросы, в решении которых нужна квалифицированная помощь. Потому что, какими бы умными вы ни были, самостоятельно изучить и разобраться в себе, выйти из сценария, не удастся. Во истину нужна помощь квалифицированных специалистов, которую я нашла в КРОСС-клубе, где мне уже помогли разобрать мои первые вопросы, касающиеся стабилизации самооценки и постановки краткосрочного плана построения карьеры, что делает меня ближе к здоровью и успеху.

 

​Ярослава Славная

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]