• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Май » 16

АВС

Как доехать до гостиничного комплекса «AVS Отель»?

Он  расположенном в экологически чистом уголке Екатеринбурга в 10 минутах езды от станции метро «Уралмаш» (кинотеатр "Заря").

Как доехать городским транспортом?

До станции метро "Уралмаш" легко доехать на трамвае № 8 из центра города - от перекрестка Ленина-Луначарского, а так же любым другим видом транспорта. Трамвай № 8 идет мимо ж/д вокзала, правда на сам ж/д вокзал он не заходит, но проходит рядом - через остановку "Пионеров" (это возле "Форт-отеля" ул. Уральская, 52А, где мы планировали проводить семинар ранее, 10 минут хода от ж/д вокзала).

От ост. "Метро Уралмаш" до  «AVS Отеля» (адрес отеля: Республиканская, 1; Парк Победы) доехать очень просто - необходимо сесть на 033 маршрутку (там, где ЗАГС), ехать в направлении Уралмаша, и через 15 минут - Вы на месте! Маршрутки ходят каждые 5 минут.

На маршрутке 033 можно ехать и от УПИ (остановка "УПИ" маршрутки № 033 находится на Мира-Ленина, там же где конечная 36 автобуса). Однако от УПИ до к/т "Заря" ехать на маршрутке 40 минут, через КОР (Кировский оптовый рынок), через ул. Шефскую, через весь Эльмаш...

Как доехать на такси?

Если Вы хотите доехать быстро и с комфортом - можно вызвать такси 310-10-10 "Три десятки", или 389-89-89  "Везёт" (код скидки Галины Китаевой 5725, скидка 20%).

По 310-10-10 стоимость заказа от г-цы "Свердловск" на ж/д вокзале (ныне "Марьин-отель парк") до Республиканской 1 -  примерно 210 рублей.

По 389-89-89  "Везёт" (код скидки Галины Китаевой 5725, скидка 20%) - 165 руб.

Как доехать на своей машине?

Когда Вы едете из центра города Екатеринбурга, или от ж/д вокзала по ул. Космонавтов, то возле метро "Уралмаш" Вам необходимо повернуть налево, на улицу Машиностроителей. Совсем скоро Вы встретите указатель "АСВ-отель, ул. Кировградская". Следуя указателю, Вы попадёте на ул. Кировградскую и будете по ней ехать и ехать до её окончания, и там Вам необходимо будет найти танк. Самый настоящий, он стоит на невысоком постаменте, вперед по ходу Вашего движения по улице Кировградской. Возле него паркуются машины, и он весьма забавно смотрится в таком окружении. От танка Вам необходимо будет повернуть вправо, и ехать до самого отеля еще минуты три. Других дорог там нет, не промахнетесь.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]