• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2017 » Апрель » 24

Анонс киноклуба на завтра, 25-го апреля (Королёва А.Н).

Привет всем жителям планеты КРОСС и особенно тем, кто зашел сейчас на сайт и читает этот пост.

Напоминаю, что у нас завтра, 24-й киноклуб "Реальное кино". Он проходит онлайн. Смотрите сегодня или завтра кино, которое будем обсуждать. Оно называется "Смелость быть диким". ВСЁ про фильм тут, в прошлом моём рассказе. Просьба - всё же посмотреть фильм. Нет! С нами можно и так потусить, напитаться атмосферой, то сё, посозерцать. Но интересней будет, если вы подключитесь и будете в процессе, чем быть в неведении. А ещё, некоторые туваришы могут сказать: "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" Вот этого нам и "даром - не нать, и с деньгами - не нать!". Лучше, если вы будет в курсе, вообщИм. Хотя, что это я, у нас такого ещё и не бывало. Но это я так, с прививочкой, заранее. 


Кадр из фильма "Смелость быть диким". В главной роли, дизайнера Мэри Рейнольдс - актриса Эмма Гринвелл. Фото из открытых интернет-источников.

Жду вас, мои реальные киношники, с желанием что-то сказать, с ответами на вопросы (по ссылке выше), завтра, 25 апреля, в 16.45 ч. по московскому времени - выходите онлайн, стучитесь ко мне, в скайп - korolevangelika. Приглашу в группу "Киноклуб "Реальное кино" и потом сама сделаю групповой звонок, или кину ссылку на группу в скайпе заранее, и зайдете по ней сами. В 17 ч. по Москве начнём разговор. С нами, как всегда - психолог, тренер, замечательный человек и руководитель Екатеринбургского клуба КРОСС Галина Китаева.

 

Желаю приятного просмотра. 

С вами, Анжелика Королёва.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]