• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Декабрь » 5

С зарплатой обманули, а авторитет приходится завоевывать заново. *

Вопрос:
Здравствуйте Михаил Ефимович!
Спасибо за Ваш труд- ум, смелость, талант.
Меня зовут Валентина, 35 лет, учитель. 11 лет работала в средней школе- хорошие отношения с детьми, коллективом, администрацией .Перед началом учебного года меня пригласили работать в лицей, решение нужно было принять за 1 день, я согласилась. Привлекло то, что буду работать с заинтересованными детьми -можно будет получить результат- школы сейчас только на это ориентированы, нет классного руководства, зарплату пообещали больше.

С зарплатой обманули, а авторитет приходится завоевывать заново. Да, результат с детьми-лицеистами получить легче, да, приходится решать новые задачи -готовить к ЕГЭ(в прежней школе мой предмет мало кто выбирал сдавать), также сейчас больше занимаюсь предметом , чем воспитательной работой и документацией. Но, я очень переживаю, хочу вернуться на прежнее место работы, но, как Вы думаете не является ли это отработкой сценария- когда идеализируешь чего нет и ругаешь то, что имеешь? Стоит ли делать этот шаг? Я совершила ошибку когда перешла, ведь мне приходится достигать того, что с таким трудом уже достигала до этого? Я совсем запуталась, помогите, пожалуйста.

С уважением и благодарностью, Валентина  (30.11.2010 00:01)

Ответ:
Попробуйте завоевать авторитет на новом месте, а потом уйти. Но если вас берут на старое место, то уходите. Ведь вас обманули!

М.Литвак
Президент Клуба КРОСС

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]