• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Март » 23

Автобиографическая группа. (Судьба - не приговор: сценарное перепрограммирование) (Р)

КРОСС-Екатеринбург
e-mail: nootop@mail.ru
тел. +7(950)55-33-833
www.mlitvak-ural.ru

 

Автобиографическая группа
"Судьба - не приговор"

Отзывы:
В каждом маленьком ребенке есть принцесса или принц (Ольга Кузнецова)

Друзья!
Мы хорошо потрудились на нашем Базовом курсе сценарного перепрограммирования "Судьба - не приговор", изучив:
- инструменты работы со сценарием
- поняв как сценарий "работает" (проявляется)
- узнав как сценарий возникает и какова его структура,

Теперь настало время непосредственного "перепрограммирования" путем чтения ваших биографий и диагностики сценария: какова структура именно вашего сценария, и как конкретно сценарий проявляется в вашей жизни, а так наработки навыков принятия Новых Решений. 

Чтение биографии - время каждому учиться делать диагностику и получать обратную связь. Важно освоить эти два навыка помощи самому себе:
- умение видеть сценарные проявления в своей собственной жизни
- уметь их нейтрализовывать (обезвреживать)

Дальше по жизни вы будете уже идти сами, отслеживать свои "сценарные" алгоритмы с полным арсеналом знаний и пониманий, приобретенных на занятиях нашей группы. Тренинг Бориса Литвака "Метафора" - следующий этап чистки вашего сценария и освобождения от алгоритмов, мешающих вам ощущать полноту и радость жизни! Хотя некоторый люди с "Метафоры" только начинают свой путь. Однако по моему мнению тренинг "Метафора" иметт бОльшую эффективность, когда вы приходите на него уже подготовленными, с написанной биогарфией.

Итак, друзья, теперь вы не одни в этом мире  - если понадобится помощь, у вас есть группа поддержки, группа единомышленников, которые поймут о чем вы говорите и дадут вам грамотную обратную связь.

Для вас всегда открыты двери  "Директорской группы" - для дальнейшей работы со сценарием, если кому-то это важно. А так же у вас всегда остается возможность личного консультирования. "Директорская группа" - здесь акцент уже не на проблемы, а на закрепление успехов и достижений! Плюс разбор затруднений, если они возникнут. Ведь вы же поднимаетесь на новый, более высокий уровень качества жизни!

= = =
Для участия в Автобиографической группе необходимо, кроме прохождения базового курса,  выполнить "домашнее задание", и принести его на группу:

 

Задание для работы на Автобиографической группе:
1. Написать списки "хорошести" : кто такая для тебя Хорошая Девочка, Хорошая Женщина, Успешный человек. То же самое для мужчин: кто такой для тебя Хороший Мальчик, Хороший Мужчина, Успешный человек  - этот списое необходимо написать с самого начала участия в Базовом Курсе!
2. Написать любимую СКАЗКУ. Не пречитывая её!
Сказка пишется от имени Любимого героя, от первого лица: "Я тот-то и тот-то, то-то делал, так-то было и так-то стало, так-то продолжилось или так-то закончилось..."
Опишите всю историю сказки, как вы это помните. Перечитывать первоисточник можно только после того как вы эту сказку написали, то есть задание выполнили.
Если вы забыли детали или еще чего-то из сказки - это нормально.
Придумывайте свое и пишите так как вы сами решите о том как оно было или могло быть.
Справочно: вы можете вместо сказки взять любимый мультик, историю, рассказ, фильм, спектакль. В исключительном случае вы можете написать свою собственную сказку.
3. Написать свою собственную биографию. Пишите любой объем. Но для чтения на группе выберите материала не более чем на час чтения в нормальном темпе (не быстром). Это будет примерно 3-5 листов печатного текста шрифтом не менее 12.

= Как писать биографию?


Примечание: тот, кто читает биографию, в день чтения вам необходимо позаботиться о себе: что бы у вас был провожатый до дома в этот день, что бы вы не занимались в этот день какими-то сложными делами и встречами, сложными решениями, покупками. Даже продукты домой лучше купить заранее. И после занятия - сразу домой. Побудьте в это вечер сами с собой, посвятите этот вечер себе. Даже если вы экстраверт.

По ходу занятий в группе мы, возможно, будем выполнять так же домашние задания, индивидуальные или общие. К одному из "общих" заданий относится задание по написанию Трех писем Родителям.

Доброго нам пути!

Психолог Галина Китаева

Организационная часть:
Даты:   для СП-33 планируются в феврале - марте 2021 года, по субботам вечером
Стоимость та же, что и за занятия базового курса.

 

Особые условия:
если вы закончили Базовый курс в предыдущие годы, и не читали свою биографию, то вы можете пройти "сценарное перепрограммирование" и прочитать свою биографию сейчас. Условие присоединения к группе - вы либо сначала знакомитесь с группой, рассказываете о себе, либо сначала читаете свою биографию на группе и получаете обратную связь (проходите диагностику), и затем вы можете посещать остальные занятия Автобиографической группы. Это необходимо для того что бы все участники группы могли с вами познакомиться.

Предыдущие автобиографические группы смотри здесь...
 

 

 


 

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]