• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Январь » 31

Ответы М.Е. Литвака. Январь 2011*

Дорогие друозья!

Здесь Вы можете прочитать ответы на вопросы, заданные Михаилу Ефимовичу Литваку.


Январь 2011


 kolt187   (20.01.2011 04:57)

Здравствуйте Михаил Ефремович ! Пишет вам Андрей. По советуйте мне пожалуйста как мне помочь своей сестре. Дело в том что я нахожусь в м.л.с. Моя сестра по уши влюбилась в парня, но это слепая любовь. Он манипулирует ей, издевается морально над ней. А она считает что он любит её. Это длиться около 1.5 года. Самое страшное что она стала относится ко всем членам семьи с ненавистью, так как все пытаются её образумить. Такое ощущенье что её заговорили. Отношения у нее не складываютСЯ и она начинает винить окружающих. Как быть? Как мне воздействовать на неё . Ведь когда ей начинаешь что поэтому объяснять она начинает истерику, бросает телефонную рубку. Или как её убедить сходить на прием к психологу? Предлогал по читать вашу литературу но не проявила желание. Подскажите пожалуйста!

Ответ: Думаю, что у вас ничего не получится. Нет профессиональных навыков. Лучше ничего не делать. Но может быть я не прав.

 Успехов!

 

 Литвак М.Е. Клуб КРОСС.

Как мне помочь своей сестре* mlitvak-ural.ru/blog/kak_mne_pomoch_svoej_sestre/2011-01-21-389

==================

 

2 Анастасия   (24.01.2011 19:35)

Уважаемый Михаил Ефремович. У меня очень сложная ситуация в семье. Я уже все перепробовала, но ничего не меняется. Дело в том, что у меня с мужем гостевой брак. Именно брак, потому что я ему стираю, убираюсь, периодически приезжаю готовлю, секс тоже только друг с другом. Уже 5 лет мы вместе не живем, при этом я его люблю, он тоже хочет со мной быть, но тем не менее на все мои попытки съехаться отвечает отказом, то есть и не вместе и никак не разойдемся совсем, да и не хотим мы оба этого. У нас ребенку 4 года. Подскажите как поступить в такой ситуации, что сделать, чтобы он сам захотел жить со мной.

Ответ: Нитцше вообще-то считал, что семьи были бы гораздо прочнее, если бы супруги были врозь. Попробуйте разойтись с ним психологически. Подробно у меня об этом есть в книгах.

 Успехов!

 

 Литвак М.Е. Клуб КРОСС.

На все мои попытки съехаться любимый отвечает отказом *mlitvak-ural.ru/blog/na_vse_moi_popytki_sekhatsja_ljubimyj_otvechaet_otkazom/2011-01-24-390

==================

 

3 Алексей   (29.01.2011 17:18)

Здравствуйте Михаил Ефимович. Моя профессия массажист. Работаю сам на себя. Слушая ваши тренинги я не раз слышал, как вы говорили, что люди моей профессии, после того как вы обучали их правильно общаться с клиентом, увеличивали свои доходы в несколько раз. Подскажите пожалуйста, как я могу обрести эти навыки общения? Какие книги следует прочитать, какие ваши тренинги посетить, или стоит записаться к вам на личную консультацию(как это сделать?). Живу в 70 км. от Тюмени. В ближайшее время планирую начать посещать там КРОСС.

Ответ: Личная консультация мало что дает. Но если вы сможете приезжать на тренинги, то было бы неплохо.

 Успехов!

 

 Литвак М.Е. Клуб КРОСС.

Как я могу обрести эти навыки общения? *mlitvak-ural.ru/blog/kak_ja_mogu_obresti_ehti_navyki_obshhenija/2011-01-29-391

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]