• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Март » 15

Откат назад: Ощущение такое будто все против меня, только и ждут чтобы поймать меня с поличным и унизить(Л.Илюшина)*

За последний месяц у меня все мои достижения рухнули. С бабушкой поссорилась. Амортизация с папой не прошла. Чего я хочу вообще не знаю. Из сознания приходит только один ответ - ничего не хочу. Или хочу лежать под пальмой, семечки щелкать и чтобы все желания сами собой исполнялись. Наверное это установки не делай, не желай. Помню даже слова из детства «да хватит уже, брось эту затею, пойди отдохни». В детстве мне часто запрещали заниматься тем, что было интересно. Придется теперь как то разрушать эту великую китайскую стену, в которую замурованы мои желания. 
 
Наверное у меня откат назад происходит сейчас.
Ощущение такое будто все против меня, только и ждут чтобы поймать меня с поличным и унизить. Будто весь мир от меня отвернулся. Хорошо, что в семье у меня все спокойно, такая тихая заводь, где можно переждать шторм. Голова только от этого шторма пухнет уже.
 
Куда делось радостное спокойствие, гармоничное ощущение здесь и сейчас? Куда вы опять от меня спрятались? Неуловимые мои. Даже дневник бывает писать трудно. Вроде во всем разберешься, по полочкам разложишь, а на душе все равно как-то гадко.
 
Ну ничего. Я пережду непогоду, все опять вернется на свои места. Главное, что я верю в это. Если бы не верила, то еще и депрессия вернулась бы наверное.
 
"Кто мне мешает, тот поможет стать сильнее." (Анжелика Королева)
Классно. Спасибо всем кто меня тренирует, спасибо дорогие мои. Вы делаете меня сильнее.
Когда полегчает, обязательно напишу слова благодарности в дневнике всем своим тренажерам.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]