• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Октябрь » 6

Мы такие, потому что хотим такими быть. (Антон Маркин)

Иногда я сижу и думаю, как много у меня отговорок. Буквально на все я могу придумать их сотни. Я не хочу уходить с нелюбимой работы, «потому что не время»; я не могу съехать в отдельную квартиру  - "потому что это дорого" и ... "сейчас не время". Я просто мастер отговорок. Если нужно обращайтесь - со своих много не возьму: 100 р. за штуку. 


В отличие от меня мой друг Саша настоящий Д’Артаньян. Он и с работы ненавистной ушел, и домой вернулся и жену с ребенком завел. Мне иногда очень не хватает наших интеллектуальных бесед за бизнес-ланчем о королях и о капусте. 


Совсем недавно мы с ним обсуждали один интернет-семинар об открытии интернет-магазина, и он рассказал мне историю, которая меня очень удивила. У него был друг - механик, который чинил машины в гараже. Гараж был не его, и он половину заработанного отдавал хозяину, а тот покупал ему всё что нужно для бизнеса - гайки, болты и грязные тряпки. 


Со временем хозяину гаража это надоело, и он его бросил. И наш рукастый механик остался на улице, в прямом смысле этого слова. Оказия судьбы заключается в том, что он все равно продолжает работать напротив того самого гаража, прямо на улице. И нашелся «добрый человек», которому он продолжает отдавать половину заработаного. Только тот не торопится ему покупать инструменты и  снимать гараж - наш механик со всем своим добром продолжает чинить машины. 

- То есть он работать просто не сможет, если не будет половину кому-нибудь отдавать, понимаешь?! - сказал Саша. И меня как будто циркулем ткнули. 
- Понимаю - пробормотал я. 


Этот механик точь-в-точь я. Просто кому-то нужно чтобы его пинали. И найдутся такие люди, вернее ты их сам найдешь. Даже как это произойдет не заметишь. 


Вот такая вот загагулина - как говорил наш первый президент. У вас такое бывало? Что вы с этим делали?


ЗЫ. Еще! Господа выздоравливающие, а также находящиеся в состоянии ремиссии )


У меня Вконтакте, в Моих видеозаписях появляются, одна за другой, уникальные видеозаписи тренингов Дэна Кеннеди «Притяжение богатства» - это лучшее, что я слышал по вопросу увеличения дохода за последний, наверно, год. Это не та белиберда по поводу визуализаци и прочей ерунды. Там как раз все вокруг действий.  Краткая суть - «мы бедные, потому что мы хотим быть такими». Продувает чакры по полной программе. Рекомендую. Ну и френдите если чо :) 


Всем шанти ;)

 

ЖЖ тоже мой ;)

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]