• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Сентябрь » 1

Я-алгоритм удачи. М.Е. Литвак в Екатеринбурге. 2-4 ноября 2014 года (Р)

 
Внимание ! Адрес проведения семинара изменился: г. Екб, пр. ЛЕНИНА 70 
 
=========================================================
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на семинар-тренинг М.Е. Литвака
который состоится  1-2 ноября 2014 в Екатеринбурге

«Я - алгоритм удачи: как стать успешным. Законы жизни и судьбы»
Регистрация

Акция! При оплате 100% стоимости семинара на мастер - классе 28 октября - 9100 !
(стоимость обедов включена, на минимальную стоимость по акции скидок нет)

     "В результате длительных исследований ученые пришли к выводу, что для нашего благополучного существования необходимо, чтобы на мозг действовало три рода раздражите-лей: вызывающие положительные эмоции (35%), вызывающие отрицательные эмоции (5%), эмоционально—нейтральные (60%). Это значит, что человек запрограммирован на счастье, он обязан быть здоровым, активным и долго жить. Оцените свою жизнь. Соответствует ли она потребностям Вашего организма? Нет? Как вернуться к себе? Как повысить эффективность и качество своей жизни? Еще Марк Аврелий говорил, что легче всего жить в соответствии со своей природой. Но свою природу нужно знать." М.Е. Литвак


Программа семинара:

1. Как узнать себя
- Знакомство с собой - кто я?
- Узнаем себя по своим поступкам (разбор конкретных ситуаций участников семинара)
- Всегда ли мы довольны собой? Как позволить себе быть таким, какой я есть?
- Спонтанность и естественность аутентичной личности
- Что мешает быть себе другом: сценарий и психологические защиты
Всегда ли мы делаем то, что нам нравится и то, что нам хочется?

2. Я - алгоритм удачи
- Законы общения. Объективность законов общения
- Принятие других
- Как позволить другим быть такими, какие они есть? Как принять их такими?
- Треугольник судьбы и психологический вампиризм
- Глубокие и искренние межличностные отношения
- Окружают ли нас те люди, которых мы хотели бы видеть рядом с собой? - - Можем ли мы выразить свои чувства и понять, что чувствует другой?
- Принятие природы вещей. Правд много, а истина одна. Философия жизни.
- Логика - великий рассеиватель тумана

В программе семинара могут быть использованы следующие методики:
Инвентаризация партнеров по общению
Матрица по работе с обидами
Банк поглаживаний
Психологическое айкидо
Целенаправленное моделирование эмоций
Психологическая диета

Знание себя и умение общаться с другими людьми позволяет Вам открыть для себя мир эффективных людей. Как жить в этом мире?
Для этого необходимо знание логики и ораторского искусства, правил эффективной деятельности и умение радоваться своим достижениям.
Рост личной эффективности — это результат личностного роста и все необходимое для этого у Вас есть.

Формы проведения психологического семинара - тренинга:
Теоретические блоки, у
пражнения и разбор конкретных проблем участников

 

"Наш рассказ будет о том, как вас испортили. Но наши способности никуда не делись, они внутри и не дают нам жить, поскольку они требуют развития. И, может быть, вам будет понятно, почему дуракам счастье. На нас давят родители, потом общество, а потом мы сами на себя давим. Сами себя сдерживаем.

 

Мой сын сказал такую фразу – в раннем детстве нам вставляют рычаги управления родители, чтобы нами управлять, а потом нами управляет кто угодно, а потом мы выполняем чужую волю, не свою, и уходим от самих себя. Так что моя задача: что бог дал, то и есть. Но то, что он дал, надо реализовать, иначе будет плохо.

Помидору или огурцу стол – это не препятствие, он свободно там растёт, ему хорошо. Кипарису или березе он мешает – они пробить его не могут, выйти тоже и начинают закручиваться вокруг самого себя. То есть по сути люди, в общем-то, убивают самих себя. Никто вас не трогает, только надо выйти из-под стола.

Моя задача – подсказать, как это сделать, как развить свои способности, которые вы не развили раньше. Всё. В каком количестве экземпляров создан человек? Посмотрите, есть ли здесь где-нибудь ваша копия. Нет. Человек создан в одном экземпляре. Поэтому, как только вы начинаете кому-то подражать, вы уничтожаете самих себя.


Ещё одна библейская легенда. У одного мудреца, его звали Зюзей, спросили, почем он не хочет быть таким как Моисей или Иисус Христос. Он ответил: я не могу быть таким как Моисей, потому что у меня не хватает организаторских способностей; как Христос я тоже быть не могу, у меня не хватает мудрости. Вообще, из библейских героев самым мудрым был Иисус Христос. Вопросов нет. Зюзя спросил: а если я стану Моисеем или Иисусом Христом, то кто же тогда станет Зюзей?

Когда человек перестает кому-то подражать, развивает самого себя, ему становится легко. Да, трудности, конечно, бывают, но это трудности роста. Нет тяжести. Некоторые говорят, что у них вроде всё и идёт гладко, но есть всё-таки какая-то тяжесть, какой-то обременительный фон, ощущение, что он живет чужой жизнью. Просто часто этого не осознаёшь.

 

Хочу ещё немного рассказать о принципах развития. Человек должен всё время расти. Закон роста – вперёд, точнее вверх, преодолевая препятствия. Вы знаете, что начинали вы свою жизнь со сперматозоида, и у вас было 150 миллионов конкурентов. И вам надо было занять первое, а не сто пятидесяти миллионное место! Это стремление быть первым и идти против сохраняется столько, сколько мы живём." М.Е.Литвак

-----------------------------------------------

Организационная часть:

Внимание !
Адрес проведения семинара изменился:
г. Екб, пр. ЛЕНИНА 70 

Время проведения семинара: с 10:00 до 18:00 (вечером можем задержаться) ;

 

28.10 2014 - мастер класс Галины Китаевой, посвященный семинару "Я-алгоритм удачи" . Место - пр. Ленина, 70 с 18 до 19.

 


Порядок регистрации утром перед семинаром: необходимо в  первую очередь подойти к организатору (Галине Китаевой) и  отметиться, что Вы пришли (приехали). Получить бэйдж.

Телефоны гостиниц (с минимальными ценами) в Екатеринбурге: читайте здесь...
Все гостиницы Екатеринбурга - здесь...

PS: Участники семинара самостоятельно занимаются вопросами размещения в гостиницах. При необходимости Вы можете обратиться к нам с просьбой оказать содействие. Гарантировать бронь мы Вам не сможем, но помочь постараемся. Просьбу о бронировании вам необходимо высылать организаторам в письменном виде, с указанием ФИО, полных паспортных данных, даты и времени прибытия в гостиницу, и выбытия из нее.

Контакты:

+7(965)54-13-411; 8(343)2-133-833 (Китаева Галина - организатор семинаров М.Е.Литвака в Екатеринбурге и руководитель КРОСС-Екатеринбург)
+7(922)13-61-449 (Пантелеев Станислав, помощник организатора)
E
-mail: nootop@mail.ru
Skype: nootop7
www.mlitvak-ural.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]