• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2010 » Февраль » 7

"Школа персонального имиджа: неотразима всегда" Натальи Казаковой

Цикл занятий Натальи Казаковой

"Персональный имидж"
Клуб КРОСС-Екатеринбург

Ведущая:
Наталья Казакова - член лиги профессиональных стилистов И Имиджмейкеров. Работает в журналах "Свадьба", "Играем свадьбу", "Вторая половина", "Свадебный вальс", "Cosmo Урал". Наталья Казакова - сертифицированный специалист, имеет сертификаты стилиста-имиджмейкера, парикмахера по прическам на длинных волосах. Специализируется как свадебный стилист. Предоставляет весь комплекс услуг по созданию имиджа.

Открыт набор на цикл занятий Натальи Казаковой

Школа имиджа: персональная разработка 7, 21, 28 февраля, 6 и 20 марта 2010 года (с 12:00 до 18:00, по 2 занятия в день)

Программа занятий:   "Неотразима Всегда. Персональный имидж." 10 занятий.

Цель: За курс семинаров и практических занятий понять ценность гармоничного образа как в карьере так и личной жизни, найти свой стиль, и создать для себя новый имидж, который  станет продолжением Вашего внутреннего "Я".

1 занятие, 3 часа. Имидж с современном мире. Что такое имидж, его ситуативность, необходимость в создании имиджа современной преуспевающей женщины. Факторы, влияющие на эффективный имидж. Оценка текущего имиджа участников и постановка целей работы над имиджем.

2 занятие, 3 часа. Самопрезентация. Значение, важность и результат от правильной самопрезентации. Самопрезентация состоит из 3 элементов- внешний вид, речь, движение.
3 занятие, 3 часа.  Природные цветотипы.
4 занятие, 3 часа. Мой стиль. Поговорим  о базовах и вспомогательных стилях, как найти свой стиль с учетом особенностей личности и образа жизни. Правила смешения стилей.
5 занятие, 3 часа. Силуэты и коррекция фигуры. Геометрия тела: тип фигуры и овал лица. Персональные рекомендации для каждого участника: фасоны одежды, аксессуары. Коррекция отдельных недостатков фигуры с помощью одежды
6 занятие, 3 часа.  Оптимальный гардероб.
7 занятие, 3 часа.  Аксессуары как часть стильного образа.
8 занятие, 3 часа.  Идеальный шопинг. Поход по магазинам станет приятной процедурой, а не самомучением.
9 занятие, 3 часа. Макияж и прически. Вечерний, дневной макияжи. Способы нанесения. Подборцвета волос и формы стрижки, создание причесок.
10 занятие, 3 часа. Сборка образа. Новая я! Основные законы создания стильного имиджа: как свести вместе все рекомендации стилиста и направить их на достижение целей. подведение итогов курса, использование полученных знаний для создания обновленного образа себя. 

В результате обучения Вы:

1. Узнаете о том, как достичь своих целей в карьере и личной жизни с помощью правильно простроенного имиджа
2. Составите свой «стилевой портрет» - природный колорит, тип фигуры и форму лица, базовый стиль
3. Получите персональные рекомендации по подбору и сочетанию одежды и аксессуаров
4. Узнаете о том, как решить вечную проблему женщины – шкаф полон, а надеть нечего
5. Узнаете о том, как выбирать и носить аксессуары, подходящие Вам

Время: с 12 до 13 первая тема и с 13-00 до 18-00 вторая тема  
Стоимость: весь курс 10 тем 4000 руб (1 занятие 400 руб),
разовое занятие 3 часа- 550 руб, 2 занятия (то есть с 12 до 18-00) - 1000 руб, 
Регистрация: 8(343)2-133-833, 8(904)98-22955, 8(922)61-27-111
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 12, оф 317 (пересечение с ул. Вайнера)
Звоните, записывайтесь заранее!!! тел: 2-133-833

*Отзыв:  Наталья, добрый день. Хочу Вас поблагодарить за интересно и с пользой проведенное время на ваших занятиях по имиджу. За то время, что длились курсы, я получила много различной информации: о своем цветотипе, форме фигуры, лица… Было крайне удивительно узнать, что не все цвета подходят определенному человеку (особенно черный) и что их необходимо подбирать под каждый цветотип. Также для меня была интересна тема аксессуаров, а именно то, как шарфики, браслеты, серьги, бусы, брошки могут значительно влиять на создание образа и при этом многое сказать о человеке. Особенно мне понравилось, что работа проводилась индивидуально с каждым из присутствующих на занятиях. Надеюсь, что наши встречи еще продолжатся.Новикова Алена.

Занятия по Имиджу дают уверенность в себе. Ранее, когда я ходила по магазинам, я не могла на себя смотреть в зеркале. Потом влезла в джинсы и перестала ходить по магазинам вообще. Только при крайней необходимости. После нескольких занятий по Имиджу пришло понимание того, что просто я носила не те цвета и не те фасоны, которые мне идут. Никонова Катя. 

*Отзыв: Я очень довольна собой, что приняла решение посещать группу по формированию имиджа, которую ведет Наташа Казакова. Я получила больше, чем ожидала. У меня было смутное беспокойство по поводу того, что вещи в шкафу вроде бы есть, но одевать нечего…что начинаю шить, фасон нравится, ткань нравится - а на мне как-то не смотрится…Не было целостного понимания по поводу того. что мне идет, , а что на вред…По магазинам ходить просто катастрофа была: не знаю, чего точно хочу, выбираю из всего ассортимента. И самое удивительное, это то, что я всегда думала, что поскольку я женщина «бледнолицая», мне нужно как-то добавлять яркости снаружи…Все «секреты» по формирования собственного внешнего «Я» (которое, кстати, очень влияет на внутреннее «Я») открыла для нас Наташа. Это очень увлекательный процесс. Спасибо ей ! Шилова Галина.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]