• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2016 » Ноябрь » 30

Горячие новости ноябрь 2016

  • Друзья! Только что закончился тренинг Бориса Литвака  "МЕТАФОРА"  определению и коррекции личного сценария 19-20 ноября 2016 года в Екатеринбурге. Нас было 12 человек, мы работали оба дня. Большинство сценариев, которые мы разбирали и анализировали, оказались по типу самооценки "Быть лучшим". Ценностей и полезностей каждый набрал себе "полный сундучок", вместе с рекомендациями Бориса Литвака что теперь с этим делать, как помочь себе.
  • Друзья! Вот и закончился цикл семинаров-тренингов Михаила Ефимовича Литвака в Тюмени:  Мужчина и Женщина. Судьба. Воспитание. Психология управления  30.09 - 3.10.2016 . Это было здорово. Вечерами проходили мастер-классы Виктории Чедаковой.
  • Михаил Ефимович как всегда был на высоте. Всего участники семинара могли посетить три больших семинара-тренинга Михаила Ефимовича и один мастер-класс, а так же два мастер-класса Виктории Чердаковой, и два её семинара-тренинга. Три дня прошли как целая неделя! Занятия проходили в БЦ "Евразия". Участники семинара прибыли к Михаилу Ефимовичу со всех концов России - от Крыма до Сахалина. Смотрите фотографии вот тут...
  • Всего один раз в году - с 5 по 7 августа 2016 ! В одном лишь городе России - в клубе КРОСС-Екатеринбурге !  Проходил замечательный, уникальный Авторский Психо-Драматический тренинг Игоря Науменко  "Антисценарные расстановки".  Тренинг закончился, результаты - потрясающие. Скоро мы поделимся в вам ивпечатлениями на страницах нашего сайта. Спасибо, Игорь!
    Мы бы проводили тренинги почаще, но это, друзья, зависит от вас - как только вы почувствуете и поймете что вам нужна помощь в поиске новых решений, в закреплении новых алгоритмов успеха и радости жизни, как только вы будете готовы шагнуть в новую реальность - сразу звоните нам! Наберем группу - позовем Игоря для проведения процедуры "нового рождения", перепрограммирования на уровне подсознания. И если вы готовы шагнуть в новую счастливую реальность - звоните и пишите нам. Работа со Сценарием на уровне сознания - только поможет вам сделать этот шаг. Но если ваши защиты оччень сильны - значит вы еще не готовы, и травму причинять никто вам не будет. Вас просто возьмут за руку и приведут к порогу, а перешагнуть его - предстоит вам самим.
    Тем, кто будет недоволен результатами - вернем деньги все 100%.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]