• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2010 » Январь » 17

Перезд в новый офис на Радищева, 12-317 !

Дорогие друзья!
С февраля 2010 года занятия КРОСС будут проходить в самом центре города: на Радищева 12, в Деловом Центре "Кольцо Екатерины" 6-й подъезд, 3-й этаж, сектр "А", офис 317 - необходимо подняться на 3-й этаж, войти в дверь направо, и идти все направо и направо - до конца коридора.

Мы расстаемся с прежним офисом с чувством большой благодарности. Сколько часов занятий и тренингов прошло здесь за этот год! Порядка 20 человек провели в этом офисе свои первые самостоятельные занятия, попробовали свои силы в тренерском и ораторском мастерстве, и даже есть такие, кто открыл свои Клубы по психологии или Мастерские!

На новое место мы переходим с радостным ощущением - впереди новые горизонты, новые возможности! Место проведения занятий расположено в центре города, на перекрестке Вайнера-Радищева, недалеко от станций метро ("Площадь 1905 года" и "Геологическая"). Рядом - магазин "Гринвич", круглосуточный мега-маркет "Эльдорадо". В этом же здании (Радищева, 12), но по ул. Вайнера - магазин "Бум".

31 января с 10 утра мы собираемся в офисе на Первомайской 60 - 56"В" для сбора вещей и переезда! Приходите, пожалуйста, все кто хочет помочь в переезде. 

Звоните, пожалуйста, и сообщайте о своем намерении придти, по телефону 2-133-833 Галине Китаевой.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]