• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2019 » Ноябрь » 19

НОВОСТИ 2017, 2018 и-2019 гг

  • 3 мая 2019 состоялся тренинг Галины Китаевой "Эмоциональный иммунитет".  Участники получили ответы на многие вопросы, и определись с тем, что теперь нужно делать! Очень хорошие результаты.
  • Апрель 2019. Друзья, вы сами заметили что у нас некоторое затишье с большими двухдневными тренингами учеников Литвака. Тренеры ведут занятия как и раньше, много тренингов идут в режиме он-лайн. И наш сайт требует модернизации - чем я сейчас и занимаюсь. Все наши текущие группы и занятия идут своим непрерывным чередом. И когда я кому-то рассказываю какие у нас есть занятия - в мою сторону машут руками, и огворят: "Ой-ой, как всего много!"  Много или мало - кому как. А в реальности - вот так: по вторникам  - Управление эмоциями  и Школа психологического айкидо. Раз в месяц по субботам - Директорская группа . Новое в нашем репертуаре -  Психологический вампиризм: игры вокруг и внутри нас. Я провела уже 25 занятий, (чем очень горжусь ) и какие только игры мы не разбирали! Будем разбирать и дальше. А так же своим чередом проходит базовый курс Судьба-не приговор. Сценарное перепрограммирование. СП-30. Живет своей жизнью наш групповой чат в вацапе "Психологический вампиризм".  Дорого нам всем пути и успехов!
  • Завершились праздничные новогодние дни, и мы подводим итоги 4-х дней тренингов «Зимней школа» КРОСС-Екатеринбург , которая прошла с 3 по 6 января 2019 года. Потрудились мы славно! Ждем отзывов от участников. Отзыв 1 о детской тюрьме. Планируем тренинги Майской школы 2 и 3, а может и 4 мая тоже. Следите за новостями!
  • Завершился тренинг "Королевский двор"   9 - 12 июня 2018. Участники вернулись домой. Это были незабываемые три дня!
  • Вот и закончились тренинги "Майской школы КРОСС-Екатеринбург". Четыре продуктивных и плодотворных дня прошли. Мы писали Сказку, разбирали  Родовые сценарии, учились противостоять Манипуляциям, а так же определяли  свои способности, и решали проблемы жизни креативным путем! Спасибо Юле Яковлевой, Ольге Лихачевой, и конечно - Галине Китаевой! Ждем вас на наших следующих мероприятиях!
  • Друзья ! В эти выходные 31 марта и 1 апреля - с огромным успехом трошел тренинг Виктории Чердаковой !!! по Деловым и по Личным отношениям нас было немного в первый день, в два раза больше во второй ! Проработка практических ситуаций конкретных участников привела к таким сдвигам, что многие даже и не подозревали что они это могут! Тренинг Победителей!
  • Друзья! В январе 2018 года мы провели знаковый тренинг КРОСС - "Королевский двор". Организаторы - КРОСС-Екатеринбург, ведущая Галина Китаева. Место замечательное - в живописном уголке Уральского леса, в экологически чистом районе, на БО "Иволга", в 40 км от Екатеринбурга. Ура! Мы вернулись! Эти незабываемы дни останутся в нашей памяти новыми открытиями, новыми достижениями, новым пониманием. Нет неудач! Есть новый опыт!
  • Друзья! С 18 марта по 23 июня 2017 года у нас в КРОСС-Екб состоялись 10 занятий Ивана Карнауха "Делай то для чего ты рожден"! Масса информации, масса впечатлений, масса опыта! Следующий набор на 10 занятий ГЛиДеРо (группа личностно-делового роста) Ивана Карнауха планируется на осень 2017 года! Следите за новостями! На данный момент времени группа продолжает действовать в режиме он-лайн встреч по пятницам.
  • Друзья! 18 февраля 2017 года на семейной БО "Карасики" состоялось мероприятие, посвященное 10-летию существования КРОСС в Екатеринбурге!
  • Друзья! С 30 декабря по 7 января 2017 года в Небуге на Черном море, и в Анастасиевке - с большим успехом проходил Зимний выездной семинар Михаила Ефимовича Литвака! 96 человек из 30 городов и 10 стран мира стали участниками семинара! Мужчины - 32 человека, руководители - 60 человек.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]