• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » 2009 » Август » 22

Как стать участником вашего клуба?

Занятия Клуба - на любой вкус и на любой карман...
Часто в жизни бывает так, что одни и те же события повторяются из раза в раз – ссоры, конфликты в семье и на работе…
Что делать? 

   Наш клуб существует уже 25 лет. И все эти годы люди, занимающиеся в Клубе, с успехом решают свои проблемы. Наш клуб - это Клуб личностного роста, Клуб саморазвития и самоактуализации...

   В Екатеринбурге Клуб КРОСС существует с 16 февраля 2007 года.
Что Вы можете у нас получить?
Вечерние занятия Клуба, консультации, книги, диски, группы личностного роста, семинары, тренинги…

Письмо в адрес Клуба КРОСС-Екатеринбург:"Здравствуйте уважаемые тренеры. Прочитала несколько книг. Очень понравились. Расскажите как стать участником вашего клуба? Какой принцип прохождения занятий? Нужно приходить каждую неделю в один и тот-же день на выбранную мною тему и за каждое занятие платить ту сумму, которая у вас указана. Или вся информация содержится только в одном занятиии? Это форма лекций, семинаров или тренингов? Нужно ли записываться заранее? и за какое время до начала? Поясните мне пожалуйста!"

Спасибо за письмо.
Отвечаем: о занятиях в 2009 году


О Вашем намерении придти на любое из занятий - необходимо предварительно сообщить по тел: 8(343) 2-133-833
Для писем: nootop@mail.ru

Вопрос 1: Как стать участником вашего клуба? 
Ответ 1:
Можно придти на любое вечернее занятие Клуба. 

Расписание занятий смотрите по кнопке "Наши занятия" - "Общее расписание занятий", в разделе  "Расписание регулярных занятий Клуба КРОСС-Екатеринбург" внизу страницы. Там указана и стоимость.

Вопрос 2: Какой принцип прохождения занятий?
Ответ 2:
Существуют следующие типы наших занятий, из них вытекают "принципы" их прохождения:
А - "Открытые" вечерние группы. 

   Есть открытая группа КРОСС в библиотеке, по четвергам (базовый курс по методике Литвака). Сюда Вы можете приходить без предварительного звонка.

   Темы: тренинг защиты от манипуляций (с видеосъемкой), занятия по логике, по имиджу и другие....Подходящие для Вас темы занятий Вы можете подобрать из "Расписание регулярных занятий Клуба КРОСС-Екатеринбург" внизу страницы.

Б
- "Закрытая" вечерняя группа по "Ораторскому искусству"
В - Закрытая группа по субботам  - базовый курс по методике Литвака: законы общения, психологический слух, характер и социоген, структура сценария....
С - семинары и тренинги Михаила Ефимовича Литвака, Бориса Литвака, Ильи Кузнецова, Галины Китаевой и других учеников М.Е. Литвака или внешних тренеров (например - Лариса Курбатова, по телесно-ориентированным тренингам, и др.)
Информация об этих семинарах и тренингах оперативно отражается на главной странице сайта.
Д - придя к нам в Клуб, Вы можете приобрести книги М.Е. Литвака и его учеников, аудиозаписи семинаров, получить ответы на ваши вопросы. 
Е - у нас в Клубе Вы можете получить консультацию психолога, работающего по методике М.Е. Литвака. 
Ж - Вы можете получать от нас рассылку о всех новостях по электронной почте или по СМС. Для подписки на нашу информационную рассылку по электронной почте - отправьте письмо с темой "Подписка" на адрес nootop@mail.ru Для подписки на нашу информационную рассылку по СМС - сообщите нам Ваш номер телефона.
З - в Клубе есть мероприятия и другого типа, например - Гостевая встреча или Выпускной, или День открытых дверей....Обо всех новостях и подобных мероприятиях мы сообщаем на сайте и в рассылках. 

Вопрос 3: Нужно приходить каждую неделю в один и тот-же день на выбранную мною тему и за каждое занятие платить ту сумму, которая у вас указана?
Ответ 3:
Да.

Вопрос 4: Вопрос: Или вся информация содержится только в одном занятиии?
Ответ 4:
Нет. В одном занятии содержится только часть информации. Этой информацией можно пользоваться и автономно, и в совокупности со всей остальной информацией. Занятия рассчитаны циклом на год - с сентября по май. Или на цикл из 5-10 и более занятий. Летом занятия продолжаются в том же режиме.

Вопрос 5: Это форма лекций, семинаров или тренингов?
Ответ 5:
Есть все формы. Что бы увидеть, как проходят занятия - надо посмотреть. Все наши занятия - это и лекция, и семинар, и тренинг одновременно.
Отдельно проходят крупные двухдневние семинары МЕ Литвака и его учеников. Они так же могут проходить в форме семинаров - тренингов.

Вопрос 6: Нужно ли записываться заранее? и за какое время до начала?
Ответ 6:
Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и предупредить, что Вы придете - желательно не позднее 12 часов в день занятий. Узнавайте перед занятием, состоится ли оно, и по какому адресу (так как возможны изменения).
На большие 2-х дневные семинары и "закрытые" группы предварительная запись так же обязательна. 

Благодарности:
Спасибо Михаилу Ефимовичу Литваку за уникальную идею создания международного Клуба КРОСС.
Спасибо Александру Чеботареву (г. Псков) за помощь по организации офиса. Без его участия в 2009 году Клуб КРОСС не смог бы вести такую обширную деятельность!
Спасибо Илье Кузнецову (КРОСС-Москва) за первую консультацию о том, как создать КРОСС в Екатеринбурге, и за последующее сотрудничество.
Спасибо Ирине Савиной - за проведение первого семинара М.Е. Литвака в городе Екатеринбурге в 2007 году.
Спасибо Галине Китаевой за то, что в Екатеринбурге начал действовать КРОСС с 2007 года.
Спасибо Антону Федорову за создание сайта и его сопровождение.
Спасибо всем ученикам Михаила Ефимовича, тренерам и ведущим КРОСС-занятий.
Спасибо организаторам КРОСС других городов за помощь, поддержку и сотрудничество (Таня и Оля-Тюмень, Динара-Омск, Володя и Катя-Пермь, Людмила - Кунгур, Катя - Курган, Лена-Красноярск, Оля - Лисаковск, Володя и Лена - Двуреченск...)
Спасибо Анне Альхименковой (г. Санкт-Петербург), чьи материалы были использованы при подготовке описания деятельности Клуба КРОСС.
Спасибо всем участникам групп и семинаров КРОСС-Екатеринбург, благодаря которым КРОСС существует, живет и развивается.
спасибо тренерам и ведущим КРОСС, которые активно участвовали в его деятельности в 2009 году: Александр Пермяков, Андрей Ахминеев, Викторя Ольхина, Лариса Сигова, Виктор Пашов, Ратмир Саяхов, Екатерина Русина, Александр Белых, Ольга Седова, Эля Ахметова, Вера Харитонова, Аня Сушникова, Ксения Колесова и другие.

АРХИВ занятий Клуба КРОСС в Екатеринбурге с 2007 по 2010 год.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]