• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2015 » Март » 29

Как я нашла работу благодаря КРОССу за 1 день! (Голубева А.) *

Хочу рассказать историю о том, как мне помогают в жизни навыки, приобретенные в КРОССе.

После школы я была, можно сказать, несколько забитой девочкой. Я и так очень мягкая по характеру, а тут еще и сценарий!Можете себе представить, каково это было! Для меня большой проблемой было подойти на улице к прохожему и спросить время ))) Помню, как пришла первый раз в КРОСС - голос дрожал, плечи согнуты, еле сказала, ЧТО, собственно, мне нужно.

Затем я начала ходить на занятия, консультироваться у Галины Китаевой. Я делала специальные упражнения, о которых рассказывали нам на занятиях...Работала над собой, писала дневник...

Волею судеб в этом году я переехала из Екатеринбурга в Нижний Тагил и тут столкнулась с проблемой поиска работы. Каждый день смотрела вакансии - ничего подходящего не находила, уже начала расстраиваться, как вспомнила рекомендации Галины Китаевой и Виктории Чердаковой (тренера КРОСС по вопросам трудоустройства).

Что же я сделала? Для начала - определилась, где и кем я хочу работать. Решила, что консультантом в магазине мягкой мебели! При этом вакансий нигде никаких не было. Я распечатала 5 своих резюме, и пошла с ними в ЦУМ, где расположено много мебельных отделов. Я подходила с улыбкой и словами: "Добрый день! А вам случайно продавец-консультант не требуется?", и оставляла свое резюме. Раньше я даже подумать о таком не смела бы!!!

Двое из пяти ответили утвердительно. Одна компания пригласила в тот же день на собеседование и готова была принять меня на работу, но я уже решила для себя, что буду таким же способом искать работу в другой, более интересной для меня сфере...но это уже совсем другая история! )))

Спасибо КРОССу и Галине!

2 angelika5555l  
Аня! Умница! Горжусь тобой! ok respect heart

1 Галина_Китаева  
0
Аня, спасибо! Я рада твоим успехам! Здорово.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]