• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Июль » 13

Летний Лагерь Бориса Литвака на Черном море - июль 2011 (Парадеева Ольга)*

Я недавно приехала с летнего лагеря клуба КРОСС-Ростов на Черном море. Все думала, как буду писать свой маленький мини-отчет. Тупо перечислю пройденное, как в школе делала все по программе, чтобы поставили  5, чтобы одобрили, похвалили. Нет, напишу правду. Честно сказать, лекции прошли мимо меня. Я больше углубилась в практику. Я всегда держалась особняком от коллектива, и этот раз был не исключение. Первый 3 дня я чувствовала себя как в школе или институте, пыталась соблюдать правила, вставала на зарядку в 7 утра, сидела на первых рядах и внимательно слушала.

Но я не получала удовольствия.  
Я хотела общения. Но была очень застенчивой, неразговорчивой.
С виду по мне этого и не скажешь. Но я не умею строить близкие отношения.
Я боюсь людей, боюсь им открыться и довериться. 

Я сама стала устраивать себе тренинги после рассказов Михаила Маслова о том, как он объявлял остановки, просил кусок колбасы в магазине. Я же приходила на пляж с бутылочкой солнцезащитного крема и просила намазать мне спину, чаще это были мужчины. Я стала более разговорчивой и веселой, мне было интересно, но в тоже время и сложно. 

По вечерам я искала компанию, чтобы пойти на дискотеку или на берег моря: 2 раза у меня это сделать получилось. Высвободила своего ребенка: купила надувного крокодила и каталась на нем в детском бассейне, во время занятий (чувствовала себя прогульщицей). 

Я попросилась на личную консультацию к Борису, он мне сказал, что я не умею радоваться жизни, для меня все видится в черном цвете. Я не понимаю радости общения с другими людьми. Я привыкла жить в одиночестве  в своем выдуманном мире, но ведь все равно мне приходится выходить в  реальность, в которой я в последствии разочаровываюсь. Я концу во мне уже не было сил на обучение, я вся вымоталась. 

Для меня было сложно разбираться в себе и ловить тараканов по углам. Отловила их только частично. Отработала навык общения с незнакомыми мне людьми, но я не построила дружеских, доверительных отношений, все-таки не поняла, что значит дружить, что значит играть в игру «крокодил» и смеяться от души до самой ночи. Я пила алкогольные напитки, потому что мне было плохо. А почему было плохо я и сама не знаю, мне всегда плохо. Наверно всегда сложно узнавать себя, ходить в темных переулках души. По приезду в Екатеринбург стала более раскрепощенной и уверенной в себе. Я смогла со стороны взглянуть на себя: какая я была до отъезда и какая стала после. 

Появилось мое «я хочу». Раньше его вообще не было. Я хочу еще общения в таком же формате, это будет здорово, если мы с кроссовцами в Екатеринбурге будем также собираться и играть в шаолиньский коридор, крокодил, проводить тренинги по переговорам, командные игры. 

С уважением, Парадеева Ольга. г. Екатеринбург.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]